Валентина Рязанова

ВСЕ, кто успел получить квартиры при СССР стали миллионерами. Разве не так ?.

Ответы
Людмила Жукова

А Вам никогда не приходило в голову,что квартиру эту вы заработали своим трудом? Всем известный факт, что в СССР зарабатывая 1 руб.,Вы на руки получали 7 копеек,и при этом ещё платили налоги,так что Вам государство дало бесплатно?

Валентина Рязанова

Ну сейчас и вообще хоть лбом упирайся , ничего не получишь.

Людмила Жукова

Неправда,просто наша молодежь не хочет работать и. Есть из за чего,смотрит на депутатов,которые спят и получают 450000 в месяц и они так хотят

Людмила Жукова

ОК, надеюсь меня правильно поняли

Стас Кан

Нет! не так! Жить под своей крышей конечно здорово, но в кармане от этого ни рубля не добавляется!!! Если не иметь в виду потенциальный капитал!)))) Который смогут использовать только наследники!!!)))

Валентина Рязанова

Ну жильё это однокоренное слово - ЖИЗНЬ. У кого -то нет жилья , не успели получить во времена СССР.

Шагарьян Хайретдинов

Я миллионер потому, что у меня дети оба с высшим образованием. А это много миллионов. И гораздо лучше, чем в банке. Теперь вот надо повторить это упражнение с внучкой

Валентина Рязанова

А это кто Шахноз? Сами расскажите. Или пусть в интеренете посмотрит.

Шагарьян Хайретдинов

Шахноз - это мой друг. А почему бы Вам не познакомиться? В интернете, конечно, есть всё. Но личного мнения человека не заменит ничто. А мне рассказывать нечего. Я в той теме ноль

Валентина Рязанова

Пусть ищет друзей среди таких же творческих людей.

Sh
Shaxnoz

Спасибо Саш.

Владимир Соколов

Можно и таким образом полагать..., но в большинстве своем не назовешь высоким уровнем жизни,как это происходит в цивилизованных, развитых странах...

Владимир Соколов

Вы центр криминала?...

Валентина Рязанова

Да нет , какой с меня центр криминала ?

Владимир Соколов

Судя по Вашему да...

Людмила Анатольевна

Вот только живут эти "миллионеры" зачастую в загаженных подъездах, ибо дом один, а " хозяев " до хрена и больше. Да, и плюс " любимое" ЖКХа.

Валентина Рязанова

Если мне не нравится, я выхожу и убираю на своей площадке, также убираю под окном, гадят гадкие люди, я не из их числа.

Елена Алексеева

Ага, и никак не сообразят, куда бы свои миллионы сложить! Хотя в 20–е годы прошлого века такие же миллионеры и миллиардеры уже были... 🙂

Наталья Казаченко

Мы с мужем получили квартиру при СССР. И жили в ней много лет. Теперь муж умер, живу с внуком. Почему миллионеры? Не пойму.

Валентина Рязанова

Сколько стоит Ваша квартира ? Попробуйте купить такую.

Наталья Казаченко

Моя квартира стоит дорого, спору нет.

Алекс Венцель

Не так. Мы с женой как получили, так и потеряли всё в девяностые и уже много лет живём в съёмном жилье...

Валентина Рязанова

Ума не хватило сберечь жильё ? Нет работы , нет денег, это всё пустяк, дело наживное , а жильё . . . . . . . .

Алекс Венцель

Обстоятельства так сложились...

Граф Пупыркин

Мы и получку более миллиона получали и по два полный пакет однажды принес домой жена аж удивилась

Валентина Рязанова

Было такое точно, но на них квартиру было не купить, едва хватало на расходы.

Граф Пупыркин

Точно

Валентина Рязанова

Убрали 000 , осталась тысяча .

Граф Пупыркин

да и с неё можно нули сбросить

Валентина Рязанова

Не все , два точно.

Nikas Vaičaitis

Так. Только эти миллионы ничего не означают. Они существуют на бумаге, а в жизни мы нищие.

Валентина Рязанова

Вам нужны миллионы наличкой ?! Продайте жильё .....🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

Мне не нужны миллионы наличкой. С чего вы это взяли?

Валентина Рязанова

Ну чтобы на недолгое время ощутили себя богачём ☺️ 😄

Скорпион Иванович

А что в стоимостном выражении, при наличии имущества, почти все миллионеры!

Валентина Рязанова

Сколько стоит Ваша квартира ? Она Вам бесплатно досталась ?

Скорпион Иванович

Бесплатно, запомните- прыщ на попку садится! При СССР- ничего не было бесплатного!

Валентина Рязанова

У меня бы никогда не было огромной квартиры в Ленинграде , которую мы получили бесплатно.

Скорпион Иванович

За Вашу квартиру заплатили другие! Изучите экономику в условиях гос.капитализма, которую окрестили социализмом!

Валентина Рязанова

Получали все наши родственники, знакомые. Теперь попробуй, заработай !

Скорпион Иванович

Сегодня иная эпоха! Строительство породистого капитализма. При СССР Вы получали всего 10-20% от заработанного. Далее государство знало по каким нормам Вам давать блага!

Лариса Колесник

Смотрю на них и думаю:Сколько ж они ещё выдержать в этих развалюхах жить.

Валентина Рязанова

У кого-то и этого нет.

Лариса Колесник

Так про каких миллионеров вы говорите?

Валентина Рязанова

Про потенциальных, про тех кто стал собственником квартир. Я умру, дочь продаст квартиру , несколько миллионов в её располряжении. 👍 👵

Лариса Колесник

Смотря какая квартира.Есть такие,которые снести проще,чем отремонтировать и продать

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да перестаньте, они не стали и не получили, а заработали и заслужили.

Анатолий Малафеев

Разве не так что у нас законы только для нас а не для избраных

Борис Воробьев

Бомжами с миллионными квартирами - так будет правильней!

Владимир Забродин

Как то так. мы успели получить около десятка квартир.

Владимир Забродин

Из них три или четыре - однокомнатных в домах для малосемейных ( одним длинным коридором.)

Тамара Бобровникова

нет конечно так еле пенсии хватает хочется лучшего .

Валентина Рязанова

Лучшего может у детей получится

Тамара Бобровникова

У внуков уже намного лучше купили квартиры машины да и так всё есть мне этого и неснилось хотя с детками при СССР ежегодно к морю ездила.

Валентина Рязанова

Я своим детям внушала, что они должны жить лучше меня , а их дети - лучше их. И так получается, они обеспечены , ездят на курорты мира.

Тамара Бобровникова

Всё правельно.

Валерий Солонович

да представляете продать ее сейчас вопрос жить где

Валентина Рязанова

Жильё не стоит продавать.

Валерий Солонович

Я о миллионерах

Валентина Рязанова

Когда я умру, дочь может продать квартиру , а это не один миллион.

Валерий Солонович

Это уже другой вопрос . просто согласен!

Карен Манукян

Имеют жилье, а насчет миллионеров можно поспорить.

Валентина Рязанова

Так имея квартиру в собственности , имеешь и её стоимость.

Карен Манукян

Но ведь живешь, другое дело если две или три кв. тогда можешь продать и уже капитал , что то можешь предпринять.

Валентина Рязанова

Радуйтесь, что есть хоть одна у Вас , у кого-то вообще нет жилья.

Валерий Бурцев

Увы,25 лет в СССР в общагах, миллион пришлось копить