Со
Солнышко.

Ей 70 лет ему 65 собираются два вдовых одиночества объединить в одно. Как вы думаете не позно ли для объединения ???

Ответы
Александр Борисов

Любви все возрасты покорны, одиночество в любом возрасте невыносимо

Олег Пролыгин

никогда не поздно..или солнышку наследство обламывается?

Михаил Шмарин

Поздно когда закапают, а так уже пора, лето заканчивается

Fenix🇱🇹

Нормально , просто молодцы , долгих лет им счастья

Лю
Людмила

Никогда не поздно даже если им будет по 100 лет.

Маргарита Гракович

какое наше собачье дело? м б вам завидно?

Ма
Мария

супер .👍🍮🍰🍓🍇💝

Михаил Maro

Да какая разница, лишь им хорошо было.

Инна

Никогда не поздно для обьединени

Инна

🍮🍩💞😉😊

Мастер Делафер

это никогда не поздно

Нурислам Вагапов

никогда не поздно

Нурислам Вагапов

будте счасливы!

Со
Солнышко.

Спасибо. Но это я не о себе.

Нурислам Вагапов

а о ком?

Со
Солнышко.

О своей знакомой. Я думаю что в таком возрасте ни чего не получится. У каждого свои привычки, свои традиции, свои устои. Но те кто хотят быть вместе дай то Бог им мира и согласия.

Нурислам Вагапов

но люди должны заботится друг о друге...умирать тоже легче когда кто то рядом

Со
Солнышко.

Благими намереньями дорога выстлана в АД. Каждый должен уметь заботиться о себе сам пока может двигаться. Ну я конечно не считаю тех кто лежачий. Но и в лежачем состоянии можно позаботиться о себе если человек в здравом уме и твёрдой памяти. Я не думаю что на народе смерть красна. И как легче умирать знает только тот который умер, и то навряд ли.

Константин В Урпин, Директор

никогда не поздно

Алекс Пав

иногда-не поздно..

Владимир Литяйкин N

Да уже фиолетово

Ел
Елена

Почему бы и нет)

Сергей Коваленко

...им виднее...

M К

Попробуйте

Со
Солнышко.

Почему взрослые дети не хотят общаться со своими родителями???

M К

Потому что нет общих интересов, характеры разные, да мало ли что.

Ма
Марта

Не поздно.

Наталья Малышева

Отлично

Ви
Викторрр

Ок