Helga

В Турции многие чистильщики обуви предлагают прохожим свои услуги совершенно бесплатно. Однако те, если решают воспользоваться их предложением, сами платят им деньги. Почему?

Ответы
Selena O`neel

Египтяне переплюнули турок: турки чистят один бесплатно, второй за деньги, а египтяне берут деньги за то, чтобы турист сел на верблюда, а потом в 2 раза больше, чтобы позволить туристу с него слезть 😉

Альберт Мухаметшин

жаль, уже читал подобную загадку - сейчас как блеснул бы дословным ответом.

Alexandre Karasef

САМИ-не сидели там заработали БЫ

Людмила Канивец

Потому, что у них есть совесть.

Helga

Они бесплатно чистят только один ботинок

Людмила Канивец

Молоды! Лихо !

Ксения

чистят только одну ногу