Королевич Принц

Довольны ли вы вашим правительством?Или приняли бы участие в революции против него еслиб представился случай?😎

Ответы
Людмила Воткаленко

Нет такого правительства, которое бы удовлетворило всех. На Украине была уже стабильность, но нашлись "революционеры" и теперь страны нет, везде беспорядки. В революции точно бы не принимала участие.

Королевич Принц

ну в украине жиды делали революцию а это просто грабеж а не революция значит

Людмила Воткаленко

не жиды, а нацисты

Королевич Принц

ну гитлер тож был жид по генам

Людмила Воткаленко

и что? Собрался революцию делать?

Виктор Васильевич Емелин

Любая революция начинается романтиками,а заканчивается корыстными и не честными людьми.Это приводит к войне и большим жертвам и разрушением экономики.

Королевич Принц

по вашему Ленин и Каннибал Троцкий и еще целая плеяда людоедов в прямом смысле были Романтики?

Виктор Васильевич Емелин

Они воплотили в жизнь свою теорию коммунизма,а пришел к власти Сталин и началось уничтожение не угодных не разделяющих взгляды коммунизма.

Королевич Принц

у сталина была куча двойников как и ленина первый был тож каннибал как и троцкий 2 был уже ставленник русских. он уничтожал жидо каннибалов. они ж в ресторанах ели детей. там целая сеть работала против людоедов

Виктор Васильевич Емелин

В первые об этом слышу

Королевич Принц

поэтому жидо каннибалы его и вышвырнули с мавзолея и кладбища

Виктор Васильевич Емелин

По моему Хрущев первый предложил вынести Сталина из мавзолея на 20 съезде КПСС.

Королевич Принц

а хрущев уже был под жидами

Алекс Венцель

Правительством недоволен, но я против революции.

An
Andy

Меня вполне устраивает моё правительство.

Га
Галина

Да революцию хоть сейчас бы начала

Королевич Принц

какая смелая

Га
Галина

,а то!

Королевич Принц

😎умничка

Га
Галина

Спасибо)

Сергей Степанков

Принял бы участие

Королевич Принц

смелый

Сергей Степанков

А чего бояться, двум смертям не бывать, одной не миновать

Николай Скороходов

...уже проходили..

Алексей Кожура

КГБ не спит !)

Ирина Лорбах

С радостью

Королевич Принц

революционерка да?😎

Ирина Лорбах

Попротестовала бы

Королевич Принц

💋умничка

Ирина Лорбах

Да мы же все бунтари

Гр
Григорий

Принял бы