Fatalist

Любите ли вы плавать зимой в бассейне( в крытом, дополнение не понимающим вопроса) ?

Ответы
Александра Чашкина

Очень люблю, но только в открытом. Например в г. Лабинск, там открытый бассейн 1250м" Температура воды +36 -37. Или в Хабаровске, там открытый бассейн на стадионе им. Ленина. На улице - 26, а в бассейне + 29-30.

Fatalist

На камчатке есть природная горячая вода...там классно...

Александра Чашкина

Была возможность побывать на камчатке. Упустила, теперь жалею. В Лабинске тоже терминальные горячие воды с глубины 2500м температура 90 градусов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бассейн с морской водой, рядом пальмы и другие вечнозеленык растения, а за окном крупные хлопья снега. Южный берег Крыма. Санаторий "АЙ-ДАНИЛЬ".

Марина Бурдина

я принимаю ледяной душ два раза в день в выходной 3 раза и когда можно проехать в тайгу к ключу обливаюсь из него водой в любую погоду.

Fatalist

Чудно

Марина Бурдина

это волшебно

Fatalist

Вам...

Марина Бурдина

я не одна

Сергей Фокин

Как то купался в спорт комплексе Динамо в подогретом бассейне при минусовой температурой. Честно сказать понравилось.

Дмитрий Солодков

Не очень,но это лучше,чем не плавать..Неделю назад я плавал в Андаманском море..Это конечно не в пример приятнее)))

Ольга Чернышева

Да, я занимаюсь плаванием постоянно. Если холодно - в плавательном бассейне, если лето, тепло - на пляже.

Елена Пономарева

Да люблю. И в открытом тоже. Что зимой на много прикольней. Когда ты плывешь, а с неба идет снег.

Александр Дикий

Был такой бассейн Москва...открытый...люди там и зимой плавали....Но сейчас там очаг культа....

Fatalist

Да..

Аслан А

люблю, зимой и летом, плавание замечательно расслабляет мышцы, но надо беречся инфекций

Сергиевские Ведомости

ДА!!! В любое время года, только чтобы водичка холодной не была-градусов так 27-28. Кайф!

Владимир Кириллов

Если бы был бассейн... Но увы: бассейна нет, поэтому приходится купаться в проруби.

Fatalist

Ну ты иопта даешь...)))))))))

Владимир Кириллов

И ниразу не вру! Даже фотка где-то была.

Fatalist

Я верю.

Екатерина Кретова

О да! плавать вообще одно удовольствие. главное чтобы вода была чистая и теплая

Fatalist

Я тоже так думаю...

Ольга Чернышева

Да, люблю. Плавание - мой любимый вид спорта и я постоянно занимаюсь плаванием.

Оля Белая

Хожу в бассейн именно зимой и с удовольствием. Летом у меня есть река на дачке.

Мастер

Я все детство занимался плаванием, именно в открытом бассейне...мой ответ да!)

Светлана Закутняя

если вода в боссейне из шампанског, то нам пофиг открытый он или закрытый

Людмила Олейникова

Купаемся в проруби и что? Люблю очень это делать и в снегу после баньки....

Ал
Алёна

Ну если бы я этого попробовала когда нибудь)) то думаю скорее всего да)))

Olga Litvinova

Не люблю! Мокро, холодно и хлоркой воняет! А вдруг туда кто-то пописал?

Fatalist

В реках хуже...

Olga Litvinova

В море лучше!

Fatalist

Там гамна со всей планеты

Юлиана Шелковина

а почему нет?))) да и в открытом, на водокрес, например, окунуться - ух!)))