꧁༺Зagadka ༻꧂

Как думаете: у кого в голове тараканы веселее у мужчин или женщин? 🤔

Ответы
Александр

ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ .
Да = Нет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,
сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем
не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy
по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

꧁༺Зagadka ༻꧂

Надо на заметку взять)))) Да нет! Заучу как стих😂😂😂

Александр

зачем же учить....... заложено матушкой природой...)))))))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чё то меня эта матушка прошла)))))

Александр

ха...))))))....где то таммммм......поищи)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Найдуууу.... Не отвертеться ей)))))😂😂😂

Сергей Радиевич Фасулати

У женщин!!! Сегодня на работе одна коллега сама принесла мне "своего" таракана, прямо живого😄Спрашивает: кто такой и откуда взялся? А я вижу: вид американский, в наших домах и на кухнях "просто так" не заведётся, у нас его держат только в научных лабораториях. Отвечаю: такой-то, и явно с 4-го этажа! Она не врубается, хотя давным-давно уже работает в нашем ВИЗРе. Ну, прямо как у неё из головы сбежал... Да, с вами не соскучишься!😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я что здесь делаю)))))

Сергей Радиевич Фасулати

Как раз доброе дело))))) Дружим?😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже приняла вашу дружбу)))

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! Я увидел это даже чуть раньше)))

Петр Свистунов

у вас! мы отрывая холодильник,у вас спрашиваем.ГДЕ лежит?? хоть под носом, доказано угол обозрения у женщин 120 градусов.и мужчин 90! но почему то женщины смотрят на мужскую попку! а куда смотрят мужчины расскажи?

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня что написано?))

Петр Свистунов

не твое фото! ты 88 кг

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это как так?))))))) С чего вы это взяли?))))

Петр Свистунов

ошибся на пару кг!

~E
~ Eva Lansca ~

У женщин они разнообразные по размеру , цвету , форме , содержанию и когда собираются Ж поболтать , то и таракашки бегают друг к другу в гости . А у мужчин чаще всего это как одна футбольная команда !

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆👍 как всё красиво описали)

Нежный Циник ))

Мужские тараканы - прямолинейные, у них один вектор...примитивный простой и легко вычисляется )) Тяга к ....забыл к чему и к кому их тянет ))) Но их постоянно тянет )))

Нежный Циник ))

До нового.......впечатлителя ( извини ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ох, спасибо) таких пожеланий у меня ещё не было)) 😊

Нежный Циник ))

Так теперь есть )))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Удачи вам и прекрасного настроения 😉

Нежный Циник ))

И вам .....таких же приятных нежностей )))))))

Иван

в голове мужчин тараканы, в голове женщин тараканы и есть присутствие бабочек, значит веселее у женщин...а если еще учитывать чем питаются то и вопрос закрыт

>Izrail Kogan

а давай, на эту тему совместно ночью поработаем. выпустим на волю тараканов наших и сравним. а может они глядя на нас для смеха новую породу выведут.😉🤗

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Наверное все же у женщин, ведь они всегда обсуждают с подругами и смеются над бедными парнями неудачно подкатившими к ним красивым ... 😬😬😬

Ша
Шамсуддин

у женщин тараканы веселее но вреднее
они веселятся, со стороны смотришь и думаешь, наверное хотят секса
а как подойдёшь
тебе чё надо? отвали придурок

꧁༺Зagadka ༻꧂

Женщина не может думать о сексе 24 часа в сутки. У неё куча всяких дел)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ . НОЧЬ ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЗАГАДКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Илья Поляков

Думаю у всех свои примерно одинаковые, но когда они объединяются, то ни кто уже и не знает какие могут быть последствия и в какую сторону ))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Страшные звери))))))

Ан
Андрей

У того, у кого эти тараканы имеют возможность сходить в гости к бабочкам в животе и мурашкам на спине. Или позвать их к себе в гости в голову

Алексей Александрович

Вот и добежал до меня твой тараканчик с вопросиком...😝 Вот у тебя они красивые и смешные..)))) Напоминают коровку🪲

꧁༺Зagadka ༻꧂

))) коровку не то слово)))😄 Хорошо, с моими разобрались! У тебя 🐘)))

Мистер Х

Как по отдельности то и те и те в меру веселы, а вот как вместе сойдутся то тут держись, такое веселье начинается.....😄

Мистер Х

вот ими как раз будет. сразу стаей отправляй и поольше.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отлично!)) Они у меня все такие красивые, упитанные))) нашатырь мигом доставят))))

Мистер Х

жду с нетерпением.

Мистер Х

Ответным письмом отсылаю свой💋💋💋💋💋💋

Александр Вяткин

А мне бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Игорь Думающий

Тю, да Ваши таракашки ни в какое сравнение с нашими не идут. Не доросли до НАШЕГО уровня!!! ☝️😜🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Куда уж нашим, до ваших))))))

Игорь Думающий

А всё потому, что у наших в головах свои тараканчики. А у Ваших - пусто .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это всё потому что, оставляем место для переваривания!)) После пробежки ваших тараканчиков)))

ვასო წილოსანი

у женщин потому что каждый день брызгают веселящий газ 🤣😂😅 🖼

ვასო წილოსანი

значит у них будут всегда комплексы?🤣😂😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Думаю так они станут ручными))) они скоро начнут бояться))) и будут слушаться на все 💯

ვასო წილოსანი

и будет банальность? 😢

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага)))

Vlad Berezin

Чтобы узнать наверняка, стоит между командами тараканов КВН. Но эти заразы отказываются соревноваться без 🍻

Ча
Чака

если у человека в голове веселые тараканы он становится клоуном, ну или клоунессой в зависимости от ситуации

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот ситуацию и не надо в зависимость вводить)))))

Ча
Чака

а все уже... зависимость уже есть)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда надо из этой зависимости брать выгоду)))

Николай Костров

Мужичина выпьет , он предсказуем, Но Не дай БОГ выпившая Женщина , Тараканы, такую Дискотеку закатят....😁.