Элвис-2

Возможно вы не знаете, но Россия — единственная страна в мире, где до сих пор существует добыча дикого мёда из дупла в коммерческих масштабах. Не из сотен ульев на поле, как все привыкли, а именно в лесу, из гнезд диких пчел, точь-в-точь как Винни-Пух в детском мультике. Пробовали дикий???

Ответы
Валентина Заворотько

не пробовала. чем-то отличается от домашнего?

Элвис-2

я в детстве ел..просто свежий в сотах..сейчас не с чем сравнить

Ирина Литвинова

нет. но хочется попробовать

Элвис-2

в детстве ел..в деревню на покос ходили

Ирина

Да.Очень понравился.

Виктор Прохоренко

Сейчас и возможность есть,в моей деревне можно купить дам за 50 тыс и угодья есть ,но гады годы. Я порывался ,то работу жалко бросить,то не хотел далеко от детей уезжать,а сейчас они разъехались и раз в два года навещают. Обидно.

Ирина

Нам обидно,потому,что вложили в детей свою душу и силы.Но у них своя жизнь,и с этим необходимо смириться.А может Вам и купить дом.Бог с ними угодьями.Пусть растут там лекарственные травы.Все-таки матушка земля дает силы.

Виктор Прохоренко

Да я особо не мучаюсь их не упрекаю,все так живут и я всё понимаю.

Ирина

Вот здесь обсуждайка в помощь.

Виктор Прохоренко

Это точно,отвлекает,общаешься.