За
Зараза

Обожаю отвечать на оскорбления очень вежливо и разумно ... Так ..., чтобы оппонент надолго впал в ступор ..., соображая: «Что же всё это может значить ...?» 😉

Ответы
Нина Архипова

Напрасно Вы решили, что тот, кто способен писать здесь оскорбления, что-то вдруг начнёт соображать, ибо соображает тот, кто думает, а хам не думает, ему нечем думать.

За
Зараза

Но все равно даже им не удобно грубость в ответ писать , это в том случае , когда он -хам , методично пишет оскорбления на каждый вопрос .. Тем более , ладно бы это были юнцы .. а то попадаются хамы в зрелом возрасте )) Хоть их и игнорируешь ..

Нина Архипова

А я таких мимо пропускаю.

За
Зараза

так и я ) но когда уж достают ....

Нина Архипова

Не надо раздражаться на людей, оно себе дороже.

Ольга Гусева

и пораздувать ещё.....а они от вежливости вашей ещё больше бесятся... мне тоже нравится....

За
Зараза

Так на это и расчет )))ибо не фон писать всякую х

Ольга Гусева

А ещё есть такие кто послал тебя "На хуй" и сразу вносят в чёрный список!!! Хочется ему крикнуть.. "Эй. постой, нужно же узнать дошла я или нет!"

Владимир Тамбовцев

Ну, я тоже так делаю. Правда, делаю уже тогда, когда хамством и тупостью вконец достали и понимаешь, что никакая вежливость, никакие аргументы не помогут. Тогда однозначно на хуй и в ЧС

Ольга Гусева

я людей стараюсь не оскорблять...

Владимир Тамбовцев

Я вообще никогда не оскорбляю...первым. Только ответка...и то после долгих попыток вразумления

Тина Тим

Да. Это прием для хамов самый болезненный.Они готовятся к скандальчику .И....

За
Зараза

Так их еще больше бесит

Тина Тим

А еще поцелуйчик послать , тогда их психику не собрать.

Иг
Игорь

Да вы изощренная садистка.... Вводить людей в ступор! Придумаете же такое...

За
Зараза

))

Кирилл Моисеев

Обожаю вообще не отвечать на оскорбления -хранить царственное молчание.

Элен Ренбауэр Z

Я люблю доставать из людей их истинное Я😏.. Прикольные тронсформеры

Сергей Остёрский

А я отвечаю так: "Оскорблять? А, ну, страхуй!"

За
Зараза

))

Лариса

Сначала я вежливо прошу этого дурачка пропускать мои вопросы.))))

За
Зараза

Проходили ))

Андрей Калашников

Да, в нашей стране этого вида деятельности - непаханное поле...

Вольфрам Заточкин

удивлять любите?)) 🖼

За
Зараза

Иногда )

Вольфрам Заточкин

точно??))) 🖼

За
Зараза

Точно ))

Вольфрам Заточкин

точно, точно???)))))))) 🖼

За
Зараза

Аха)))

Соучастник

Зараза...начинай, вводить...можно и в ступор...или ближе...

Azer Navi

Судя по вопросам... Вы откровенны и знаете что хотите))))

За
Зараза

Я всегда знаю чего я хочу .....

Вера Ивановна Скиба

А я иногда бывает не знаю .чего хочу.

Azer Navi

В любое время дня???

Вера Ивановна Скиба

Что ? в любое время дня.

За
Зараза

В любое время

Вера Ивановна Скиба

Пока......

Бываю Хорошей

а есть долб@бики до которых и это не доходит🤷‍♀️

За
Зараза

Есть )

Руслан Королев

Уважаю мудрых женщин , и ценю за порядочность и самообладание 🌹 👏

Светлана Айсина

🖼

Светлана Айсина

🎆принимаю

Елена Стратийчук

И я такая!

Светлана Айсина

⚱️чтобы не завяли

Александр Ясноокий

🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹 🥂

Юрий Бондарев

Надутый пиар.Женщины на это не способны.

Юрий Бондарев

Быть двуличной очень вредно.Когда нет гармонии организм быстро стареет.Я сомневаюсь что ты добрая.Притворство это болезнь.Имя -понравилось

За
Зараза

Какой же Вы умный ...прямо все знаете )

Юрий Бондарев

Лесть не прйдет я лучше всех знаю себя.Если ты выдержишь пять писем-ты не женщина.

За
Зараза

Ага )))Я гуманоид

Юрий Бондарев

Я таких встречал у них там необычные губы и слащавый запах.

Александр Томашевский

...так, у тебя же на лбу написано - ЗАРАЗКА

Ал
Алик

И авотарка у вас подходящая... 😁😁😁

За
Зараза

)))

Ал
Алик

!

Юр
Юрий

И часто такие оскорбители встречаются?

За
Зараза

частенько ))

Юр
Юрий

Вы на верном пути!

За
Зараза

Благодарю )))

Юр
Юрий

☺️

Я Вера

Иногда оказывается, он не то имел ввиду

Дядя Миша

а я всегда культурно и вежливо отвечаю и это бесит собеседника.

Я Вера

Миша,ты да!

Вера Свежинцева

Просто действуетэффектно- проверяла....