Анна Самоходская

Навеяло здешних общением, что для вас секс? Это разве рутина?

Ответы
Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Постоянное хотение – есть желание блудной плоти. Господствуй, над похотью и над грехом! «Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь, собственною похотью.» (Иак.1,14) Аминь! 🙏

Дмитрий

это кто вам такую глупость сморозил?))))какая же это рутина,это природа человека и зверей,для меня это наслаждение .особенно с любимым человеком,но проституток не люблю,секс за деньги это полная фигня

Анна Самоходская

Тут женщина

Михаил Гехт

Я же не проститут, у кого это рутина и работа 😉
Это важная сторона жизни. Иногда праздник, иногда маленькая радость, иногда просто снятие стресса, но всегда приятная сторона

Sh. S.

"- девушка, можно с вами переспать? - Мужик, ты где работаешь? - Токарь я, на заводе... - Вот представляешь, ты приехал на море, а вокруг станки, станки, станки...." (с)

Михаил Цветаев

Для супружеских пар,проживших достаточно долго вместе-это действительно становится рутиной,как и всё остальное тоже...За очень редкими исключениями.

Сергей..

"ВЫ МИРЯНЕ РАЗОЙДИТЕСЬ, А ТЫ ДУНЯ ОСТАНЬСЯ"... --А, ЧТО БАТЮШКА-ЕСТИСЬ БУДЕМ!?? --"Непременно и ракообразно, и не потехи ради, а потомства для...." 😌

Аскар

Секс- это продолжение чувств! Поэтому и происходят измены! Потому что некоторые супруги превращают его в ежедневную, в лучшем случае, рутину!

__
_________

Это фиерия чувств и эмоций.....Для меня ....У меня он может быть только с человеком который мне безумно нравится....

Вл
Влвд

для кого как,я всегда считал что это что то особенное как праздник но еденомышлеников не нашел

Андрей Толстый

Я монах и аскет, для меня это ваще рдкость.:-) 🙂 🙂 ну если это именно то, о чём я подумал:-)

Нежно-Снежная Баба

В вопросе явно чье то личное мнение? Лично для меня это наслаждение и не зря нам дано)

Артур Шупта

Секс для кого то это маленькие радости а для кого то переживание счастья

[[
[Infinity] [555]

Секс это наслаждение каждой секундой пройденного времени)))

Владимир Киселёв

В жару - потная возня. То ли дело почесать комариный укус...

Владимир Попов

Ну что вы!!!! Это дар природы,который нужно благословлять.

Сергей Анахин

Праздник. Обожаю секс. Дышу и живу им.☺️ ☺️ ☺️

Дм
Дмитрий....

не .....далеко нет..это же приятно....любовь-эрос......

На
Наталья

рутина и секс - НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!(моя точка зрения)

Анна Самоходская

Есть все таки лющи нормальные)

На
Наталья

перевелись мужики,,на Руси!😁

Галина Мазяркина

Это удовольствие и нужно для здоровья обоим.

Виктор Максименко

Секс это есть секс как он может быть рутиной