Владимир

Сейчас услышал в передаче Суть событий,от Сергея Пархоменко,что российская армия закупила мобильные крематории.,(это автомобили оборудованные для сжигания трупов животных) В общем,если не увидите что в Россию будут привозить цинковые гробы с погибшими солдатами в войне,то это не значит что нет погибших. Их просто будут сжигать на месте.

–2
Ответы
Па
Павел

Вот здоровый дядя, ну пишешь просто хрень полную. Человека попавшего в армию проследить по документам можно вплоть до трусов и носков. Всё документируется и везде всё отслеживается и никто никого просто так не спалит. Прекрати свистеть ибо это не просто догадки это уже наглое враньё.

Па
Павел

Закон как раз о фейках

Владимир

Ну так закон как дышло,куда повернул,туда и вышло. Фейком можно признать всё,что не нравтся Путину.

Па
Павел

Я даже комментировать не буду, запредельная глупость.

Владимир

Тем не менее это так.Парня осудили за бросок пластиковым стаканчиком а омоновца который в Питере женщину ногой пнул-не судили.И это уже не фейк.Вот так же и с законами о фейках.

Па
Павел

Пфффф

Vитя@Zь

Теперь газ сп 2,будет на законных основаниях, без отбора в хранилища, будет использован Украинскими Республиками и продаваться ими в Европу по рыночным ценам....Кто нам мешал, тот и помог....

Владимир

Ты сам хоть понял,что написал?

Ир
Ирина

Так их и на полях оставляют,на удобрение.Рашистам невыгодно возвращать трупы родственникам и платить.Войны нет,нет участников боевых действий,нет трупов🖼Мальчики "на учениях"

Владимир Тумаев

Что ты несешь глупый идиот,как можешь даже думать об этом. Война есть война,нам в регион привезли парня и похоронили как положено. Никто ничего не скрывает

Владимир

Вам привезли а остальные погибшие где ?

Владимир Тумаев

Не бойся ,не сгорели

Владимир

А что с ними?

Владимир Тумаев

Живы здоровы

Владимир

А те кто пропал без вести.Где их трупы?

Владимир Тумаев

Никто не пропал без вести. А что ты тогда молчал о Донецке 8 лет,если ты такой правильный. Там реально пропадали без вести простые люди,когда жили с нациками

Владимир

В Донецке войну развязал тоже Путин и все трупы там тоже на его совести.Он пытался присоеденить его к России как и Крым. И он снабжал Донецк оружием и людьми.Гиркин,Моторола,Гиви.Это всё граждане России. Зачем он сует свой нос в дела чужой страны?

Ванюшин Вениамин

Как вы надоели хохлы со своей пропагандой . Кто им мешал работать и жить в мире без скандалов и истерик ?

Владимир

Война им мешает мирно жить

Майя Бирюкова

Это... Хохлы из вредности не позволят.... Трупы горят очень медленно. Это не дрова.

Петр Васильев

А основной контингент армии составят детдомовские.....

Кс
Ксения

похоже на то,российские сми твердят,что потерь нет.

Владимир

A между тем уже сбито три ИЛ- 76 с десантниками на борту.Это уже - 500 человек.Сообщили по телеканалу -Дождь.

Кс
Ксения

Более 1000 погибших просят красный крест помочь в отправке домой,

Василиса Морозова

Как же вы осточертели, диванные придурки!!!!

Владимир

Выходи на улицу и протестуй,иначе беда придет и в твой дом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего только не придумают🤦🏻‍♀️

Ма
Марина

Больше нечего было закупать....

Владимир

Продукты конечно тоже.

Шв
Швабра.....

Не стремно херню постить?

Serij

Тебя наняли подстрекать?

Татьяна Землянова

Ну начали пургу нести-😣

Владимир

Пургу несет Песков.Спроси Путина,он подтвердит.

Евпатий

Скоро в Берлине будем!

Владимир

Скоро русских вышвырнут из Украины.

Евпатий

Бандеровцев.

Владимир

Жители Украины победят российскую армию и Путин с позором удалится.

Николай Верниковский

это уже действует.

Галина Петровна Кардашова

ГЛУПО И МЕРЗКО

Висадка Пасажирів

Ну што ш..

Gulzhahan Tustikbaeva

ой ужас!

Лиза Фролова

фейк

Владимир

Со временем мы это узнаем.