Ир

Леночка давно была одна, но ей хотелось чувствовать себя Женщиной — капризной, гордой, которую хотят, но не могут..... и поэтому она звонила с домашнего телефона себе на сотовый и, фыркая, не брала трубку.....🙂

Ответы
Надежда Матура

Горевала в тоске Настасья,
Обливала себя слезами,
Посрывала все покрывала –
От чего же в ней эти страсти?
Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку,
И не верила в эти сказки,
И таскала себя за косы.

Алекс Венцель

Я как-то наблюдал за одной такой в психодиспансере: Сидела и беседовала со своей рукой...

Ир

🖼

Георгий Калинин

👍😂 Что-то в этом просматривается автобиографическое...🌹

Ир

Мы с Денисом, его сыном работаем в одном кабинете..у нас доверительные отношения и было интересно0обида на отца, детям всегда нужен отец...а Инокеньтича никогда не было дома...детская обида на отца...и я Денису сказала какой он был...как он работал и что он требовал...как он относился к своим подчиненным и людям, ради которых он работал...думаю Денис изменил мнение о своем отце, ведь этой строны медали он не знал...

Георгий Калинин

Ты молодец.

Ир

Это норма...так поступают нормальные люди...

Ир

🖼

Галина Д

Хоть это и шутка, а почему то не смешно, грустно, и жалко Ленку

Ир

Жалейте...имеете право...

Галина Д

Иного не ожидала ответа

Ир

🖼

Галина Д

Да. Именно

Ир

🖼

Sergei

Сама не "ам" и другим не дам.😂

Ир

🖼

Sergei

Оттопыримся?🤔

Ир

🖼

Роман Гендельман

надо пожалеть и облабзать

Роман Гендельман

учись писать

Роман Гендельман

учись писать

Роман Гендельман

учись писать

Роман Гендельман

учись писать

Ир

🙂

Павел

лучше б самотык купила

Ир

🖼

Павел

💍

Ан
Андрей

Может это была Ирочка

Ир

🖼

Ан
Андрей

Угостишь папироской

Ир

🖼

Владимир Галич

Сложная ситуация.....

Ир

В чем заключается сложность ситуации?..В куклах с компроматом, которые валяются у меня под домом?...

Владимир Галич

Женщина..... Гордая.... Звонит сама себе..... И куклы валяющиеся у Вас под окном с компромат ом..... Вот это лихо закрученный сюжет......

Ир

Ага....это- единственный предмет переговоров...

Yuri Kozhevatov

Трагично...

Ир

🖼

Yuri Kozhevatov

Звоните!

Ир

Найдите три причны, что бы я кому то позвонила...

Ко
Константин

@банушка...

Ир

🖼

Наталья Самойленко

👍😂

Ир

🖼

Любовь П

🤣

Ир

🖼

Горан Стевановић

хalo

Ир

🖼