Любовь Бородина

Люди, а в какое время в выходные на "Обсуждайке" отбой?

Ответы · страница 2
Юрий Галь

Я сегодня первый день на "Обсуждайке", но думаю, что работает она 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Любовь Бородина

Так и есть. Хотелось бы устроить сиету...

Robert Komnik

Лбочка !Какой отбой ,здесь любознательные люди на самообразовании...
Крепитесь...🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

Ук-ре-пи-лась... У нас 5-Й час утра😱 😜

Robert Komnik

Ни чего Любава,завтре выходной ,да и когда то нужно начинать...
🌹 🌹 🌹 😘

Любовь Бородина

С Яблочным Спасом Вас. Вкусной жизни.🍎🍏🍎

Robert Komnik

https://ok.ru/video/718617250414

Св
Светлана

Какой может быть отбой, если в Хабаровске люди уже встали, а в Калининграде ещё не ложились

Михаил Елизаров

это индивидуально -есть люди жаворонки а есть совы вот жаворонкам сейчас самый раз.😆

Михаил Елизаров

вполне. говорят что все с кем мы пересекаемся в этом мире сейчас когда то уже были близки в прошлыых жизнях.☺️

Любовь Бородина

Типа родственники? Интересно...

Михаил Елизаров

не обязательно -может давние друзья или из близкого окружения.

Любовь Бородина

🤔 Друзья, наверное, раз могли сидеть допоздна🙂

Михаил Елизаров

на том и порешим.😆

Владимир Самандаров

все время,жалко тратить выходной на это- название индивидуально кто как назовет

Устим Акимыч !

В 7.35 на горшок в 7.36 разборка ложа и приставание к мужику ? А там как получиться ?!

Бедный Мойша.

круглосуточное вещание. одни с Чукотки, другие с Калининграда.Я вот с Эфиопии.

Дмитрий Ляляев

Когда устанете тщетно отвечать на вопросы Дмитрия Владимировича Ляляева.

Любовь Бородина

😳 А надо отвечать, Дмитрий Владимирович?

Дмитрий Ляляев

Разумеется, нет. Тем более, что НЕЧЕГО.

Любовь Бородина

Спасибо. Беспокоилась, как бы без сна не остаться😁

Дмитрий Ляляев

Спи спокойно, душечка. Никто твою некомпетентность не обидит.

Наталья Ганиева

Проверено,работает круглосуточно,без перерыва на обед и выходных😆

Любовь Бородина

Да уж!!!И никакой сиесты. 😳 Не испанцы мы, не испанцы...😟 Привыкли сверх нормы работать.😱

Николай Рябцев

Работает круглосуточно,без перерыва на обед,без праздников и выходных.

Не
Незнайка

Если вы с таршей группе, то еще можно ... А если в младшей! )))) Вам пора! )))))

Любовь Бородина

В Москве. И говорят,еще в 13 городах.

Не
Незнайка

Интересно с чего вдруг устраивают такое да еще ночью!

Любовь Бородина

Это уже пе первый год таким образом людей к культуре приобщают. Молодежи надо нестандартно потусоваться, они идут на арттусовки. Остальные по музеям.

Любовь Бородина

Классно. Там еще музыкальная передвижная джаз-группа работала, так вообще здорово было. Ребята хорошо и играли, и танцевали.

Любовь Бородина

Всего доброго. Пришло время сна...

Фёдор Демко

а это каждый решает сам если разговор интересный то время не замечаешь

Белявская Галина

люди в разных широтах живут,у кого- то утро, у кого- то вечер

Лидия Белокопытова

да хоть сейчас отключайте и всё уходите с этой страницы и всё выходной

Галина Капитанова

Я тлже думала об этом : а когда они спят, делают дела свои, едят и т.п.?????

Галина Капитанова

Неспящие в ночи, -- вот кто они!....Ужас!!!

Любовь Бородина

Так и мы сами время от времени с ними 😉

Галина Капитанова

Любушка, вот именно: время от времени! Ко всему подходим Разумно...

Галина Капитанова

Спокойной ночи! Поиятных снов!!!

Александр Демидов

А здесь, когда с одной стороны страны - отбой, с другой - подъём!🙂

Людмила Евсеева

От Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морееей...

Он

Дык люди со всего шарика тут.Одни ложатся спать, другие просыпаются..

Он

Сиеста у тех кто ложится спать...

Владимир Пихтерев

у кого как - по разному: одни уходят спать, другие заступают на "вахту"

Людмила Козина ( Агеева )

В субботу,появляются грубияны,бабы пощёчины раздают,за просто,так!!

Taтьяна Мальцева

предполагаю что отбой тогда когда вы выходите из сайта,обсуждения.

Лилия Клецкина

Отбой?..Здесь работа круглосуточная,в любое время - милости просят

Любовь Бородина

И что? Подают?😉 🙂

Лилия Клецкина

Не подают,а ответят таки...

Любовь Бородина

☺️ Потому и не спим. А уже время...😁

Лилия Клецкина

Спокойной ночи и сладких Вам снов

Любовь Бородина

Спасибо. Мин через 15 точно пойду спать. И Вам💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌛 🙂