Мариша Жумабекова

Скоро выборы президента, Как к Назарбаеву относитесь ??

Ответы
Губа

а как я должен к нему относиться? это ваш президент, и не мне указывать кого вам выбирать, главное чтобы вам он нравился и под путлера не лег

Александр Соколов

Хорошо отношусь. Человек за страну душу отдаёт,не ведётся на западные подачки,проводит свою политику независимости.

Татьяна

Очень хорошо очень нравится мне этот человек пусть работает пока есть силы и здоровье

Олег Брантов

Лиж бы коренное население не обижал. А если устраивает, то это всегда воля народа.

Татьяна

Народ решит

Олег Брантов

И это правильно!

Татьяна

Конечно

Кайрат Наурызбаев

Отлично сравните Казахстана 1992 года и Казахстана 2015 год. Результат очевиден

Мариша Жумабекова

Что правда,то правда

Марьям (Марина ) Ялалова

Не важно , кто к нему как относится . Главное , чтобы вам самим он был по душе .

Валентина Короткова

По - моему к нему все замечательно относятся,и не только в Казахстане

Sasha Zy

Можно подумать больше умных и помоложе нет. Наверное не выростили.

Zamir Beshkurov

Весьма положительно.Он молодец.Долгих лет ему!

Мариша Жумабекова

Некоторые считают,что ему пора на покой,дать дорогу молодым??????

Zamir Beshkurov

Что же,это тоже верно,если среди молодых политиков есть продолжатель дел Назарбаева, то бога ради - флаг ему в руки.

Вя
Вячеслав

нормально хоть и живу в России

Михаил Аврех

я. Положительно!

Александр Силаев

Не родственик

тт
татаева татаева

божественно...

Наталия Дудкина

очень хорошо

Петр Овчаренко

Нормально

Камиль Гасанов

Норма