Вася Васильков

Глаза открываешь-восемь.Сходил в магазин-среда.Сварил себе кофе-осень.Прилег отдохнуть-зима)! На все время хватает)?

Ответы
Александр Евдокимов

Хватает.... Обед прошёл - день прошёл. Среда прошла - неделя прошла. Зарплата прошла - месяц прошёл. Отпуск прошёл - год прошёл. Пенсия пришла - жизнь прошла.

Vasay

Пришел с работы, 18:00, сделал чай.. 19:00, заглянул в телефон, смотришь на часы а там уже 21:00...мне кажется меня время обманывает!)))

Вася Васильков

Есть такое.

Vasay

Серьезно!???

Вася Васильков

Раз и дня недели нет

Vasay

Вообще!!! Так самое главное, что не щаметнл, уходят часы, дни, недели, месяца... Даже не предупреждают!)))

Вася Васильков

А дамы все больше и больше здесь выпендриваются.Упустят свое.Потом ненужно будет)

Vasay

Почему выпендриваются???

Вася Васильков

Ищут прынцев

Я Это Екатерина

Мне жалко каждый лист осенний,
Что провисел до октября...
Он был, как доллар, горд и зелен,
И оказалось всё - фигня...)))

Вася Васильков

Махну рукой на всю листву (ботву), а дальше рифма и не прет)

Я Это Екатерина

..Конец один - вниз желтой мордой.
Ночь, улица, фонарь...И вжик,
Его сметет с дороги мокрой,
В мешок какой-нибудь таджик..

Вася Васильков

Таджика лучше б ветер перемен как и его братьев схватил и чартерным рейсом унес..

Я Это Екатерина

И только голых веток скрипы,
Напомнят осенью о том,
Что все красоты лета сбиты,
С деревьев ветреным кнутом.)))

Selena O`neel

Меня ни на что не хватает, я - словно пакет с молоком.. То скисну как будто не к месту.. То резко свернусь с кипятком..

Леля Гришман

Глаза продираешь - полдень, уткнешься в айфон - уж ночь, а завтра опять работа, и вечный за окнами дождь...

Сеня Семеныч Горбунков

отрыл глаза -уже родился. подумать не успел -женился. вздохнул глубоко- жизнь прошла. такие вот дела...

Юл
Юлия

глазоньки закрыла- в телеке концерт цепелина) глазоньки открыла - бляяя опять работаааа

Юл
Юлия

что ты там угадал?

Вася Васильков

Где ледоколы строят.Балтийский?

Юл
Юлия

бинго!!!

Вася Васильков

А че выше не бинго☝️

Юл
Юлия

а просто так)

Лариса Михалёва

Время бежит с такой скоростью ,вроде вот только месяц насилия,а он уже заканчивается!

Вася Васильков

Чего месяц??

Лариса Михалёва

Месяц начался,простите телефон сам исправляет ,вернее пресловутый Т9

Вася Васильков

Да.И такой казус услышать можно.Нарочно не придумать😁

Лариса Михалёва

Вот ,вот

Борис Кучеренко

а проснулся и командировка в эту жизнь закончена, пора на полку , домой

Olga Ojala

Хорошо подмечено. Мне бы ещё часов хотя бы шесть прибавить к суткам....

Владимир Шамин

Хорошо что так глаза открыл с утра уже хорошо многие уже не откроют

Ли
Лилия

...ой...каааааак верно написано....не жизнь- а скоростной поезд(((((

Светлана Гирфанова

Нет времени только, как я посмотрю на смену времени года.

Всем Мира

Точно!времени не хватает!а еще сколько надо сделать!

Татьяна Башманова

поэтому не теряйте время зря оно так быстро бежит

Вася Васильков

Ускорился.Надел один носок..устал😪

Вася Васильков

Шучу..щас подзаряжусь и пойду бросать флюиды)

Людмила Мартынова

Ответьте,что вам жалко что ли,порадуйте женщин

Жека Рыжков

Как его может хватать если всего два выходных(

Вася Васильков

Я расстягиваю на три месяца как то-сон кофе магаз...))

Жека Рыжков

А мне не когда, работать нужно, иначе мастер ругается

Вася Васильков

Давай. Удачи)

Жека Рыжков

Взаимно

Валентина Карпенко

... летит...только успевай ресницами моргать...

Ольга

Летит безжалостно время, как пуля у виска....

Кактус Горшочкин

🤔👍--его всегда нехват.....🧐