Кс
Ксения

РФ- это в принципе страна фэйк. Россиян не объединяет ничего, кроме русского языка, локации и новогодней пьянки. Во главе страны информационный автократ, который через телевизор оболванивает остатки советских идиотов и некоторых особо восприимчивых юниоров. Но жизнь из ящика сильно отличается от реальной. Всё фэйк

–24
Ответы
Александр Курочка

Ну что я могу сказать,не только РФ страна фейк образовавшаяся после насильной смены легетимного правительства в 91г. после подписания в Беловежской Пуще предателями договора об образовании стран СНГ,Но так же Украина, Белоруссия, Казахстан и остальные страны СНГ,так что по факту оболваненые бараны со Всех сторон и по факту СССР ещё существует,это не больные фантазии все документы можно найти было бы Желание,в тот момент когда в России начали топить за эту тему потихоньку начали подтирать документацию и прятать,Но всё можно найти, например официально написано,что территория РФ находиться на морском шельфе,я б посоветовал товарищам тоже покопатьсят как в конституции "своей страны",так и вообще поинтересоваться этим вопросом на досуге,в своё время всем в уши лапшу вкрутили и до сих пор многие до сих пор с ней так и ходят,и вместо того, чтобы объединиться ранее братским народам жуют жевачку,ходят в джинсах и грызут друг другу глотки и гавкают друг на друга почём зря,не говоря о тех кого уже не вернуть.

Александр Курочка

При этом от кого шагают все правительства мира они даже не скрывают,сами посмотрите кого больинство на ответственных должностях находится хоть в Раде,хоть в Думе, посмотрите где зарегистрированы например полиция,налоговые,пенсионный фонд и т.д,мозги Пора включать Всем,а не истреблять друг друга под чью-то дудку.

Кс
Ксения

российской мрази нет места в современном мире,мы выбьем рф ее гнилые зубы.

Александр Курочка

Совет Ксения,включай мозги и прежде чем брызгать желчью постарайся найти ответы на такие вопросы кому выгодно стравить братские народы,в том числе и славян меж друг другом?Ответь хотя бы себе, Россия хочет в Украине устроить Небесный Иерусалим?Россия хочет чтобы Славяне ответили за разъё...й в своё время Хазарский Каганат?Кто крестил Русь огнем и мечом???Кто устроил в Царской России революцию и кем она спонсировалась, кто стоял во главе на тот период времени во Временном правительстве???Кто сейчас находится в верхушке власти во всех странах????Причины происходящего на данный момент намного глубже,чем кажется на первый взгляд.Подумай над этим.

Кс
Ксения

Какие братские народы,вы российская мразь и мы будем вас тварей уничтожать.

Ма
Марк

Сегодня РФ это территория с подавлящим большинством умственно отсталого населения,и похоже,идущая к вырождению.Этому активно способствует руководство страны,посылая на верную смерть свой генофонд

Юл
Юля

согласна.у зомбированных столько страхов.о том что мы собирались напасть!Но теперь мы показали ,что умеешь защищаться и не ровен час освободим все наше.а дальше пусть начинают уже бояться реально!

Hatem Tey

аха а вашу страну вообще придумали и пора закрывать этот не удавшийся проект. сток ток денег и усилий на не благодарных потратили

Hatem Tey

ничего освободим от вас русский город Киев.

Кс
Ксения

🤣ага за 3 дня

Hatem Tey

зачем за три дня вам же не хватит мозгов за это время выучить гимн наш. вот и даем вам время)

Кс
Ксения

помечтай кацапет

Эвелина

Дурак ты,хатем .ты так любишь свою расею,что даже погоняло взял не русское ))))))

Atanashi Yuzuru

Так и есть. Мне кажется, даже если россияне когда-то проснутся от путинского угара, то все равно ничего делать не будут.

Ли
Лия

они все наркоманы. все и женщины и мужчины. Вся медицина их основана на добавлении наркотических веществ.

Sonam Wong(Vor-Dme)

шейху сообщи, человек с собачьим именем

Moiha Guberman

Коль эта масса не стабильна то и россия может развалиться на княжества по национальному признаку!

Юрий Москалёв

То ли дело у Европе,,, вот где демократия и свобода слова!!!! И жвачки, и педоросня!!!

Кс
Ксения

ты так искренне о себе пидарас.

Ан
Андрей-Пушкин

Сложно не согласится с тем,
что видно невооруженным взглядом...

Ан
Андрей

Так у нас же нет телевизоров😉 Раз мы их с Украины привозим))

Кс
Ксения

у вас мозгов нет лаптеногие

Arsen Beisenov

А самое ужасное, что они этого не понимают

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣петушиная песня ЦИПсО)

Кс
Ксения

петушок это ты,давай кукарекай пидарас.

Юр
Юрий

Хорошая самооценка ципсошной шлюхи)

Al
Aleksandr

Полностью согласен 👍🖼

Юл
Юля

и еще посылать на убой легальный под прикрытием оплаты.но по факту обман.

Людмила Державина

Тебе бы голову полечить...

Фариз Мухаметдинов

Так и есть!🤝🌹🌹🌹

Геннадий Криц

Зато они великие.)

Кс
Ксения

великоскрепное державие сильно давит им на мозг.

Геннадий Криц

Всё, что у них великое, это территория.

Конь Впальто

их обьединяет ФСБ

Ваняя Иванов

вы явный европод!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть!👍🤝

Александр Евченко

Дура укрожопая