Опубликовано в: Вооруженные силы, Политика, Сюжет дня, Украина Метки: АТО, Донбасс, Парад в Киеве, Порошенко. ... Путин провел встречу с Аксеновым и Меняйло. ... Торжества по поводу Дня ВМСУ впервые в украинской истории прошли в Одессе (ФОТО).
Нет.Это было приятно смотреть в живую.Хотя и записи приятно смотреть.Настоящий праздник!Наши пошли в наступление.И настоящий парад!
Поддерживаю ДНР и ЛНР. За свободу драться не легко. Всё равно Новороссия будет отдельным государством.
Я и ещё 100000000 человек за вас. Сунется НАТО придём мы. Мы вас не бросим братья и сёстры!
Вам сейчас тяжко, но всё будет хорошо вы будете независимы!
Откуда такие сведения? Из данных "информ-бюро"?
Я живу в Донецке.Говорю о том,что видела своими глазами.Ваша ирония неуместна.
так им и надо, этим бандерлохам!
да всё ... как они мечтали 
на войне , как на войне....
шо вы такая зобная пани?
Ошибаетесь.Я не знаю,сколько времени еще продлится этот кошмар-война.Но Порошенко и прочие государственные преступники очень плохо кончат.Сейчас они надеются успеть вовремя свалить.Вероятно,даже гарантии определенные им даны.Но они не могут сохранить власть у себя в руках однозначно.Хотя бы потому,что и само государство сохранить не в состоянии.И неужели Вы в самом деле думаете,что на территории Украины сможет существовать нацистское государство?И неужели
дался вам этот порошенко. он ничего плохого то и не успел сделать. неужели вам янукович импонирует? это хорошо што так верите в победу.но много всяких но
Порошенко ничего не успел сделать...?При чем тут мое отношение к Януковичу?Не о том Вы ...Думаю,что Вы не совсем ясно представляете себе,что происходило на Украине 23 последние года и что происходит сейчас.Ну,а насчет победы-я не верующая,я трезво оцениваю ситуацию.И в последнее время очевидно ,что преимущества не на стороне путчистов,которым война крайне необходима для отвлечения внимания населения от губительных для экономики "реформ".
Посмотрим что будет дальше
Все хорошо будет.А Порошенко наделал всего минимум на статей УК Украины.Как и остальные его подельники.
За всё надо платить.
это круто....молодцы
Пошла в жопу дура!
О!!!Не иначе,как укроп нарисовался!Педик,что ли?В ж--у приглашаешь?Это не ко мне,это к Портникову.
Лучше быть укропом чем дурой набитой
Аргумент не принимается.Слишком слабый.Бездоказательно.Оба тезиса.И то,что я-дура набитая.И то,что укропом быть хорошо и даже лучше.
Как можно потдерживать этих пидоров Лнр и днр. Потому что ваш путин сам пидарас. Детей в животик он целует...
Парадом на парад
Что такое укопы?
Украинцы,развалившие свое государство и пытающиеся уничтожить Донбасс.
Понятно. Но до сих пор не поймём, за что воюют, и когда это кончится..
Мы защищаемся от украинской армии и нацбандитов.А чего их понесло в Донбасс воевать...Нацики,что с них взять!
конечно же я на Вашей стороне!!!!
Слава героям...
Смерть фашистским оккупантам!
Мучительная...столько горя невинным людям принесли:-((
Скорей бы их поперебивали...мрази!!,конченые.:-(
кому как
Каждому-свое и по заслугам.
красиво
ясно
...