Марина Синюгина

Сегодня в Донецке состоялся парад укров.Правда,не так ,как анонсировал Параша.Провели по улице Артема пленных укропов.С опущенными головами под крики "Фашисты!" прошли те,кто пришел в Донбасс убивать.А за ними поливальные машины смывали следы этой нечисти.

Ответы
Улита

Опубликовано в: Вооруженные силы, Политика, Сюжет дня, Украина Метки: АТО, Донбасс, Парад в Киеве, Порошенко. ... Путин провел встречу с Аксеновым и Меняйло. ... Торжества по поводу Дня ВМСУ впервые в украинской истории прошли в Одессе (ФОТО).

Марина Синюгина

Нет.Это было приятно смотреть в живую.Хотя и записи приятно смотреть.Настоящий праздник!Наши пошли в наступление.И настоящий парад!

Улита

спасибо!ясно!

Евгений Ёркин

Поддерживаю ДНР и ЛНР. За свободу драться не легко. Всё равно Новороссия будет отдельным государством.

Евгений Ёркин

Я и ещё 100000000 человек за вас. Сунется НАТО придём мы. Мы вас не бросим братья и сёстры!

Марина Синюгина

Спасибо!

Евгений Ёркин

Вам сейчас тяжко, но всё будет хорошо вы будете независимы!

Марина Синюгина

Надеемся!

Ирина Сметанская

Откуда такие сведения? Из данных "информ-бюро"?

Марина Синюгина

Я живу в Донецке.Говорю о том,что видела своими глазами.Ваша ирония неуместна.

Ирина Сметанская

извините............

Марина Синюгина

Проехали. 🙂

Шрэк

так им и надо, этим бандерлохам!

Таня Таня

да всё ... как они мечтали 😄

Людмила Фартусова

на войне , как на войне....

Марина Синюгина

конечно

Юрий Жуков

шо вы такая зобная пани?

Юрий Жуков

дался вам этот порошенко. он ничего плохого то и не успел сделать. неужели вам янукович импонирует? это хорошо што так верите в победу.но много всяких но

Марина Синюгина

Порошенко ничего не успел сделать...?При чем тут мое отношение к Януковичу?Не о том Вы ...Думаю,что Вы не совсем ясно представляете себе,что происходило на Украине 23 последние года и что происходит сейчас.Ну,а насчет победы-я не верующая,я трезво оцениваю ситуацию.И в последнее время очевидно ,что преимущества не на стороне путчистов,которым война крайне необходима для отвлечения внимания населения от губительных для экономики "реформ".

Юрий Жуков

Посмотрим что будет дальше

Марина Синюгина

Все хорошо будет.А Порошенко наделал всего минимум на статей УК Украины.Как и остальные его подельники.

Юрий Жуков

время покажет

Олег Емельянов

За всё надо платить.

Марина Синюгина

Совершенно верно.

Леня Шумский

это круто....молодцы

Sasha Zy

Пошла в жопу дура!

Марина Синюгина

О!!!Не иначе,как укроп нарисовался!Педик,что ли?В ж--у приглашаешь?Это не ко мне,это к Портникову.

Sasha Zy

Лучше быть укропом чем дурой набитой

Марина Синюгина

Аргумент не принимается.Слишком слабый.Бездоказательно.Оба тезиса.И то,что я-дура набитая.И то,что укропом быть хорошо и даже лучше.

Sasha Zy

Как можно потдерживать этих пидоров Лнр и днр. Потому что ваш путин сам пидарас. Детей в животик он целует...

Елена Максименко

Парадом на парад

Наталия

Что такое укопы?

Марина Синюгина

Украинцы,развалившие свое государство и пытающиеся уничтожить Донбасс.

Наталия

Понятно. Но до сих пор не поймём, за что воюют, и когда это кончится..

Марина Синюгина

Мы защищаемся от украинской армии и нацбандитов.А чего их понесло в Донбасс воевать...Нацики,что с них взять!

Наталия

конечно же я на Вашей стороне!!!!

Игорь Ковальчук

Слава героям...

Марина Синюгина

Смерть фашистским оккупантам!

Игорь Ковальчук

Мучительная...столько горя невинным людям принесли:-((

Марина Синюгина

Да.И продолжают...

Игорь Ковальчук

Скорей бы их поперебивали...мрази!!,конченые.:-(

Марина Синюгина

Хорошо бы...

Аб
Абдрашит

кому как

Марина Синюгина

Каждому-свое и по заслугам.

Аб
Абдрашит

да

Наталия Никитина

красиво

Татьяна

ясно

Виктор Власенко

...