Марс

полтергейст это души людей не попавшие в рай или сбежавшие из ада сущности?

Ответы
Тюльпан Тюльпанчик

Полтергейст это наша разыгравшая фантазия

Таня Мирошникова

Это ТЕ, КТО НЕ УСПЕЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ВАЖНОЕ.

Вощей

Это хулиганы в зоне ожидания...

Марс

многие вещи непонятны как например кто управляет? человек своим телом или тело человеком?..сознание спит когда например часто видит ужасы? или намеренно отключает все управление и работа на автопилоте ..

Вощей

Симбиоз. Вы знаете что такое?

Вощей

Эх!...Вопрос как "пинок" подумать! Ответ ни причём! Думаете я всё знаю? нет! Но многое тут становится яснее...Со стороны же...

Марс

например автомобиль оснащен простейшим компьютером но если его усложнить то это будет не просто средство передвижения а умное создание в задачи которого будет входить обеспечение полной безопасности

Вощей

...или контроля над водителем....