Дэ
Дэн!!!

Я московский, озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.

Ответы
Алексей Малахов

Сергей Есенин. Вспомнился анекдот. Маяковский с девушками идёт, красуется, читает им стихи. Видит пьяного в канаве. Декламирует:"А вот, какой то пролетарий, бухой, валяется в грязи..." А тот-ему, приподнявшись:"Ну а тебе какое дело, идёшь с бля.ями и иди...." ....."Пойдёмте , девочки, Это Серёжа Есенин"....

Александр Харитонов

Средь людей я дружбы не имею я другому покорился царству каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук 😉

Ек
Екатерина

Каждая задрипанная лошадь головой кивает мне навстречу..Для друзей приятель я хороший,каждый стих мой душу зверю лечит...

Ел
Елена*!*

Откуда уверенность, что легкая? После гулянья обычно не так уж и легко. Но песнка прэлесть...

Nikas Vaičaitis

А причем здесь "после гулянья"? Просто у человека легкая походка, а у некоторых бывает тяжелая. И неважно, до гулянки или после. Изначально это стихотворение С.Есенина, а уж потом его положили на музыку.

Евгений Иванов

Каждая задрипаная лошадь головой кивает мне навстречу...

Елена Офицерова

А почему гуляка "московский", а околоток - "тверской"?

Дэ
Дэн!!!

А ещё есть "Лениградка"😁

Nikas Vaičaitis

Одна из центральных улиц Москвы называется "Тверская", соответственно, район Тверской назывался Тверским околотком.

Наргис Артыкова

ух ты какая старая песенка, в детстве ее слышала

Станислав

А почему только этот кусочек? И в чем вопрос?

Телефонист Вася.а

Первые четыре строфы- самые важные.

Татьяна Плохих

Это хорошо. когда вас многие знают.

Александр Карпов

Не злодей я и не грабил лесом...

Sergei

Видимо и лаять умеешь?🤔

Зи
Зинаида

позитивненько с утра! 😊

Дэ
Дэн!!!

🙃

♛ О*Contra Spem ♛

увау ..мой гимн👏🌹💃

Дэ
Дэн!!!

а я думал ваш...жили у бабуси два веселых гуся😂😂😂

Людмила Варивоцкая

Дэ
Дэн!!!

Это что...заклинание змей?

Людмила Варивоцкая

Чего же не посмотреть?... Это САРЫЧЕВ--исполнитель ЭТОЙ ПЕСНИ...

Лева Правая

Да, все Есенина знали..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Благо что не бамбук...

Николай

Лишь бы на здоровье!

Лорик

Моя любимая песенка

Ан
Анфиса

Ну прям Есенин)))😁

Дэ
Дэн!!!

не зли меня...укушу..

Ан
Анфиса

Зубы поломаю)))😁

Дэ
Дэн!!!

кто сказал что я зубами буду кусать...?

Ан
Анфиса

Ты)))😁

Дэ
Дэн!!!

кусачками....