Ро
Розалия

Чувствую себя пупом земли и вокруг меня все крутится. Как у вас?

Ответы
Александр Мамедов

- Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Се
Серафим

Пуп земли это мраморная тумба с песком в нутри стоит она в Иерусалиме не далеко от кувуклии гроба господня.

Левин Василий

Ну если чуеш что возле пупка что-то крутится то что-то не важное поела скоро будет панос

Александр Ефремов

я конечно прелесть , но вокруг кручусь я , а остальные кто как Впрочем и это здорово

Александр Максимов

Теперь главное определиться чистым или грязным пупом. От этого награда зависит

Николай Дубинин

...раз Вы пуп земли, пусть все крутится вокруг Вас ...мне под грядки копать нужно

Ти
Тимуровец

Я только наблюдаю как бьются за жизненное пространство и становится забавно.

Александр Таран

А Вы не допускаете , что может быть это именно Вы вращаетесь на чьей то оси ? )))

Ро
Розалия

нет, только на своей.

Федя Кукин

Так вот оно в чем дело!!!!А меня что то все время вокруг кого то крутит!!!

Елена Романова

Главное чтоб не закружило .земля же крутится .значит у всех крутится

Андрей Левицкий

А у нас просто жизнь. Без пупов, царевн и королев... Чего и тебе желаю.

Юрий Суровегин

..если вы про женщин,то у них мужики крутятся вокруг вторых 90..так?

Рыбак

не, я так не напиваюсь, что бы голова кружилась

Светлана Мурасанова

А у нас все впорядке и стоит на своих местах.

Элвис-2

у меня крутиться то же...но на другом органе

Валерий Маминов

Может у Вас голова просто кругом идёт?

Ро
Розалия

может.

Олег Грибач

Главное что б центр не сместился😊

Анатолий Муйтуев

Розалия , вы сравнили себя с волчком?

Сергей Коваленко

...почти так...центром мироздания...

Артур Штабель

А я бегаю вокруг оси и уже давно.