Дмитрий Розно

Кто хочет "сломать годовую стрелку часов"? (Пока доступно прекратить наступление старости... Не без риска... Не легко и не просто...)

Ответы
Ольга Савицкая

элексир молодости?

Дмитрий Розно

Не совсем... Пока, только блокирование старости!

Ольга Савицкая

и как будем блокировать?

Дмитрий Розно

За наступление старости в виде немощности и плохого внешнего вида отвечает отравление организма вирусными ядами из клеток мышц, кожи, нервов и слизистых пораженных вирусами простуды, герпеса и папиломовирусами, а также продуктами собственной жизнедеятельности при недостаточном кровообращении . Это отравление (вирусными ядами) имеет целью сделать иммунитет человека толерантным к этим вирусам. Но, получается общий иммунодефицит и существенно недостаточное капиллярное и сосудистое кровообращение. Метод устранения - возбуждение воспалительного процесса в пораженных тканях. В разумных пределах и по небольшим областям , естественно, с регулярностью иммунного резонанса. Практическая методика применения этого теоретического метода получилась!!!

Ольга Савицкая

ничего не понятно.

Наталья Шестакова

не надо

Дмитрий Розно

А у меня получилось!!!

Дмитрий Розно

В-общем оказалось, что старость (немощность) это всего лишь массовое вирусное поражение организма (вирусом простуды), который уничтожает иммунитет, пытаясь защитить от него (иммунитета) клетки в которые заселился. А дальше нас жрут все (микроорганизмы), кому не лень!