Евгений Антонюк

Кораблю без цели любой ветер попутный? А у вас бывает попутный ветер?

Ответы
Ве
Вероника

Когда человек не знает к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер, не будет попутным😉🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Вы можете доверять человеку, если вы точно знаете, что он знает, чего он хочет.

Ве
Вероника

Сейчас навряд ли..

Сергей Юндин

Да бывает.Но иногда так дует, что пролетаешь мимо своего счастья.

Малина Вареньевна

у меня большой список целей на долгие годы вперед)))

Евгений Антонюк

Уверенности в себе нам придают дела, распланированные на несколько лет .-(В .А .Сухомлинский)

Екатерина Фролова

Цель есть, но по погоде полный штиль.....

Old Bastard

Всё пропью...но флот не опозорю!!

Ан
Анюта

У нас бывает в голове ветер))

Евгений Антонюк

Ветер в голове уносит все тленное и остается лишь нетленное.

Ja
Jahongir_5354

тибе хочитса увидит меня

Евгения Н.

Бывает, надо его ловить.

Константин Котиков

В голове ? Постоянно 😋

Евгений Антонюк

ветер в голове уносит все тленное и остается лишь нетленное

Марго Беккер

не поняла смысла

Евгений Антонюк

вы не понимаете, что неуправляемый корабль - это корабль без цели. А если руль не направляют, значит свято место пусто не бывает и рулить будет ветер. что вам еще не понятно? или вам не понятны слова Высоцкого: пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины?

Марго Беккер

не задумывалась..🤣

Натка М_Мак

Да почти всегда))

Тася Гаврик

У меня цель)))

Луиzа Каzати

Чаще против

Эвелина

Не всегда

La Testa

Да бывает

Светлана Степанова

в спину

Евгений Антонюк

Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины.

Александр Буровкин

бывает

Людмила

Бывает

Ев
Евгения

Да😇👍

L/
L/L/

бывает