Марс

на нашей планете жили люди которые улетели искать другие миры в космосе

Ответы
Аскорбинка.)

Сейчас готовится экспедиция на Марс в один конец. Уже есть добровольцы.)))

Сергей Федин

Конечно,Немцы через 70 лет вернулись.При Гитлире ведь улетели.

Лева Правая

они перестали быть людьми при этом.

Лева Правая

просто знаю.

Лева Правая

как ВОЗНОСЯТСЯ

Valentin Ceban

Эти что возносятся не ищут другие миры. На Земле жили люди что нас сотворили . Сделали свою работу и пошли дальше . Когда нибудь и мы покинем Землю и будем делать такую -же работу.

Ол
Ольg@

Вы утверждаете или спрашиваете?

Ев
Евгения

Это достоверно известно?

Ев
Евгения

😏 🔫 вы хотите взорвать мой мозг?

Алла Гренюк

Может они их создали?

Янина Гаевская

И до сих пор ищут?

Марс

не хотят возвращаться обратно

Sh. S.

Когда вернутся?

Ле
Лена

они что дураки ворачиваться

Елена Дмитриевна Огий

🙂