Владимир Чигарев

А что за приверженность к коверканью языка? Разве это болезнь крутизной? Так это наоборот презрение к красоте родного языка и демонстрация ограниченности в общении. Ильф и Петров хорошо показали эти глупости в образе Эллочки людоедки в 12-ти стульях, но видно наоборот приманили непонятливых к этому. Разве нормальным людям это нравится?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Так ведь большинство, увы, не очень нормальные....

Владимир Чигарев

Хорошо хоть сына уберёг от уличного омута. Теперь внук растёт.

Борис Алиев

Да, знакомые проблемы....

Николай Скороходов

..нужен закон . о чистоте русского языка..

Владимир Чигарев

Чего-то в Думе читают, да ни как не прочтут.

Николай Скороходов

....император Александр Третий .. ничнего нгового не надо выдумывать . есть его указ..

Владимир Чигарев

Мы знаем, а они похоже нет.

Юл
Юля

мне тоже не нравится коверканная речь.

Борис Алиев

Их, увы, меньшинство.

Вечность

Дураку и палец вилка

..

Феериччно оказзццо

Владимир Чигарев

А детей своих тоже вот так будете учить говорить?

Владимир Чигарев

Значит у вас проблемы не только с языком и воспитанием, но и с вежливым отношением к людям.

..

Наверно, стою краснею в уголке

Лиза Фролова

молодежи-нравится

Владимир Чигарев

А почему-то все плохое быстро впитывается в неокрепшие мозги. Потому, что легко и просто и думать не надо.

Валерий Гассий

А нормальные, где?

Владимир Чигарев

Все меньше становиться нормальных. Слушать неприятно как люди стали общаться штампами и матом, особенно молодёжь.

Валерий Гассий

Это наша действительность,она такая.

mk
maik kunin

Шалишь парниша.

Владимир Чигарев

Вот вот. Заштамповать. Чего поэтизировать и воспевать.

На
Наталья

Мрак)))))))