Татьяна Третьякова

Как Вы думаете: сможет ли художник-педагог в машиностроительный техникуме преподавать инженерную графику?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

А что техникум определяет его квалификацию?

Кирилл Морозов

Думаю, аксонометрию он распишет в красках!

Кирилл Морозов

Правда, с эпюром Монжа могут быть затруднения.)

Георгий Крымский

если он аттестован , то почему бы и нет ..

Сам Андерс'н

Конечно,ничего сложного в черчении

Эл
Элексей

запросто . талант во всем талант

Алексей

все зависит от его навыков

Татьяна Третьякова

знает черчение

Татьяна Третьякова

Ничего. Сможет или нет?

Алексей

откуда я знаю, все зависит от его навыков

Алексей

и все, все зависит от него и от конкретной ситуации

Во
Вовочка

Сможет , если выучится

Ботzман Барисыч

смартфон в помощь!

Владимир Литяйкин N

А че - это видение

Владимир Литяйкин N

Мы называли начерталка- очень интересный предмет- мне удавалось, так развивавает воображение

Татьяна Третьякова

Верно. только вот если с механизмами имел дело только на чертежах или иногда наблюдал как с ними работают другие.. Поймут ли ученики своего педагога. если чего-то не будет знать?

Владимир Литяйкин N

Инженерная графика просто развивает пространственное воображение- оно мне на пользу

Десант

Может запросто

Владимир

Легко !😃

Татьяна Третьякова

А если студенты зададут какой-то вопрос из практики... например буквенные обозначения некоторых величин или нормах допусков и стандартов? Это же спецдисциплины! Как выкрутиться, если этого не изучал?

Ма
Майра

сможет

Сбежавший Оттуда

Нет

Сбежавший Оттуда

Нужны инженерные знания и мышление как у инженера!

Татьяна Третьякова

Это то же черчение)))

Сбежавший Оттуда

Даа! Но нужно понимать как все работает то есть основы механики! Но есть знания художественной анатомии то не все потерено

Татьяна Третьякова

Кроме того, это то же черчение плюс начерт. геометрия. А если у него в дипломе стоит специализация учителя черчения, то...

Сбежавший Оттуда

Тогда может черчение прокатит!