Ан
Анжеlika

Я никогда не держу закрытой свою страничку ...
Чтобы каждый, кто мной недоволен,
мог снова зайти...
и рассердиться...

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Ан
Анжеlika

Аминь

Iwan Domke

😁 🍉 🍇 ☝️ 🙏

Фердинанд Франц Иосифовович

Как-то скучно мне стало, тоскливо.
Я живу в стиле блюз – саксофон
Одиночество с рыжим отливом,
Вставит карточку в таксофон.

Ан
Анжеlika

А таксофон нынче не фурычит...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это у тебя, в моей гостинице Англетер он живой

Ан
Анжеlika

Хвастаемся😁..

Се
Сергей

Страницы незакрытой книги, что не прочитаны сполна всегда манят своей интригой, как темной стороны луна.🌹

Brown Sparrow

может мы, наконец, переключимся с вашей уважаемой персоны, на, что то более интересное? есть вопросы то?))))))))

Ан
Анжеlika

Переключайсь

Виктор Майков

А страничка открыта только для недовольных, или можно зайти поприветствовать вас

Kjzanostra Karleone

можно буду сердится на тебя кажды день трогая тваю красивую шею💋 🌹

Па
Павел

Как ты определяешь кто к тебе и сколько раз зашли в час или день?

Па
Павел

ага а где же смотреть кто посетил? в настройках или ?

Ан
Анжеlika

В настройках в оповещении... Вы что нарочно?

Па
Павел

У меня нет оповещения уведомления нет конечно просто хочу знать кто по аве шарится)

Ан
Анжеlika

Кто ищет всегда находит

Па
Павел

ладно потихоньку разберёмся)

Владимир Литяйкин N

Тук тук- кто там- если живые, мне не интересно сердится одному

Владимир Литяйкин N

Чмоки,чмоки!

__
_________

)))...Как это сделать????....На тебя фиг рассердишься....

..

Ваша страничка закрыта, однако...

Ан
Анжеlika

Не закрыта

Свиридов Михаил

Я извиняюсь, а если доволен? 😁

Свиридов Михаил

Рад , что настроение чуть поднял😂😂😂

Ан
Анжеlika

А ты всегда поднимаешь.. Как ляпнешь что нибудь несусветное😁

Свиридов Михаил

И что у тебя поднимается? Ну кроме настроения и сосков ни чего придумать не магу😂😂😂😁😁😂

Ан
Анжеlika

Дурак... Ты же сам про настроение лепечешь😂😄

Опять Я)

А здесь что и закрыться можно?)

Ан
Анжеlika

Ага, удалить профиль😄😂😂

Опять Я)

Как нибудь воспользуюсь)

Вл
Владимир.

СЕРДИТЬСЯ НА ПУСТОЕ МЕСТО...

Владимир Дубовский

Пусть на себя сердится..))

Ан
Анжеlika

Точняк..

Валерий Б

Привет. Какая коварная...

Ан
Анжеlika

Привет привет... Пропадоющий... Как у тебя жизнь

Константин Лисицын

Все так плохо,Анжелика?)

Doc.

Тут подумал... закрою....

Ан
Анжеlika

Пора удалить

Doc.

Все профили везде... Так бл. жаль.. мой мир столько музыки... фото....

Ан
Анжеlika

Тада не удаляйте

Doc.

😏

Ан
Анжеlika

Да да

Сергей Дроздов

И след оставить свой!

Владимир Базылев

Я тоже не закрываю

Павел Примаков

я тоже так,но не по