Наталья Романова- Z

Алкоголь не решит ваших проблем, зато даст интересную подборку новых?😎

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство – не порок,
а высшей благости урок

Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино —
от жизни лучшее лекарство.

Весь путь наш – это времяпровождение,
отмеченное пьянкой с двух сторон:
от пьянки, обещающей рождение,
до пьянки после кратких похорон.

Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.

Бо
Бока

был студентом, денег не было. алкаши, жившие со мной в комнате, стали мне подгонять клиентов-я переводами занимался. и стал я жить хорошо! у алкашей много связей разных

Бо
Бока

да, первая статья, которую я перевёл за деньги, была о предупреждении беременности. надо сказать, что я хорошо владел немецким после трёх семестров обучения

Наталья Романова- Z

Молодец

Юлия Морозова

Ага, а потом, глядишь, и проблемы решать нЕчем, мозг безвозвратно усох. А после грустное то, что носитель такого мозга этого даже не заметит, нЕчем.

Наталья Романова- Z

ну таки..совершенно в точку

Виктор Алексеенков

АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ...

Юлия Морозова

А вы, Виктор, прям профессор?! ;)) Почитайте о том, за счёт чего происходит опьянение.

Виктор Алексеенков

ДА МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ,ГЛАВНОЕ ,Я СВОИ ПОТРЕБНОСТИ ЗНАЮ....

Юлия Морозова

Это главное 😉

Юлия Морозова

Ага, а потом, глядишь, и проблемы решать нЕчем, мозг безвозвратно усох. А после грустное то, что носитель такого мозга этого даже не заметит, нЕчем.

Евгений Миронов

Тут сидел в ресторане, горячее ел, чувствую Дом Периньон мне надоел, щас бы сесть бы в беседке заброшенной, да выпить портвейна хорошего!

Дмитрий Петренко

К алкоголю нужно относится с уважением и творчески. Тогда после общения с ним - Вам не придётся сильно болеть и "хрюкать".

Наталья Романова- Z

Совершенно согласна

Влюбленный В Жизнь)))

Еще ни раз не был от алкогола проблем)))хотя бывал на работе были ой ой каждый день эти праздники ..день рождение...))

Наталья Романова- Z

Значит, в меру

Влюбленный В Жизнь)))

Бывал и не в меру..просто я не пьянел ..даже стыдно сказать сколько выпивал..конечно только с коллективами за хорошым сталом...на лавочках не пил)

Наталья Романова- Z

В хорошей компании.. это не одному заливать

Владимир Кручинин

скорее, он создаст их в тех местах, где у Вас их сроду не было.... и Вы даже не подозревали, что они могут быть там....)

Эк
Эксперт

Алкоголь - как и все. В малых дозах - лекарство, в больших - яд!!!! И не только для тела, но и для интеллекта и души...

Наталья Романова- Z

Другой расклад.. ток я их тож не особо

Наталья Романова- Z

Лааан.. пошла за вазой

Эк
Эксперт

вазы здесь не нашел. Сойдет?🎷🎷🎷

Наталья Романова- Z

🤦🏼‍♀️Мдаааа уж

Алексей Калиниченко

Тонкое замечание. Правда, в некоторых случаях современный алкоголь решал сразу все проблемы. Кардинально!

Наталья Романова- Z

в некоторых может

Алексей Калиниченко

Да. Но создаёт сразу кучу проблем другим.

Пр
Проводников

Алкоголь - это расширитель сознания, с побочными эфектами для тех кто не умеет и не знает как пользоваться

>Izrail Kogan

жаль, что мне ничего интересного не светит, алкоголь я не принимаю, а проблемы устраняю в зародыше.😯

Наталья Романова- Z

Это ж хорошо

>Izrail Kogan

но не интересно.

Василий:))

пить тоже надо умеючи))) в некоторый количествах алкоголь не вредит, а наоборот помогает для здоровья))

Василий:))

совсем совсем??? и даже бокал вина??))

Наталья Романова- Z

Винооо вооообще категорически

Василий:))

а что не категорически??))

Наталья Романова- Z

В особых случаях коньяк чуть и все

Василий:))

так пусть это и будет особый случай..... значит по румочке коньяка!!!))

Анатолий Сагайдак

Алкаголь может немного притупить -но если есть стимул и желание -то вроде как и алкаш не поможет!

Наталья Романова- Z

Ага.. не поможет

Анатолий Сагайдак

Пусть думает Тыковой!

Сергей Жуков

Ну как еда может решить или создать какие-то там проблемы, даже если это дурманящий яд?!

Александр Родионов

ну, он просто даст зависимость и ничего интересного да ещё и денег много надо...🙂

Алексей

алкоголь не решает проблем, но молоко тоже этого не делает, не гоните на алкоголь ))))

Наталья Романова- Z

ой не будем

Алексей

ок, не будем, я и не планировал

Pr
Progressor

Продолжайте эксперименты!Только жаль,что они быстро заканчиваются...одним и тем же.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

Наталья Романова- Z

неа..не пью..шампусы

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ладно... Сиди одна!

Aлександр Кузьмин

что бы вы знали о биохимии и химиофизиологии воздействия этанола на человека ...