Legião Dos Sábios

Мое утверждение - это всегда вопрос в гипертрофированной форме, являющийся предтечей всех возможных вопросов.

Ответы
Марина

А смысл есть в этом? Ведь не будет вопросов, не будет рассуждений. Только одно единственное мнение.

Любовь..любовь!

Миром правят любовь и счастье. Но есть отдельные личности, которые возомнили себя богами на земле. Они то и стараются, обожествить деньги. А деньги просто средства, достижения целей. .

Legião Dos Sábios

Кому не хватает любви, компенсируют ее отсутствие деньгами, властью или славой, но при этом оставаясь еще более одинокими. Разве человеку много надо? Да, ему надо много - ему нужна любовь! )))

Любовь..любовь!

А вот с этим не согласиться нельзя!!!!

Legião Dos Sábios

))))

Марина

Ой, как хорошо, что вы договорились без меня))

Явой Сопов

даа ,это когда логика мешает смысловой загрузке...?

Legião Dos Sábios

Вы лишь явное доказательство и подтверждения моего тезиса.

Явой Сопов

почти поймал и не ответил

Legião Dos Sábios

Но вы же ответили вопросом на мое утверждение.

Явой Сопов

ладненько - я убираю знак вопроса ...а ты не подозреваешь во мне не гойя

Legião Dos Sábios

Я вообще не подозрительный )))

Явой Сопов

не переживай...у меня этого переизбыток -при необходимости обращайся ...)

Во
Ворон

ннусс дарагой ты мне надоел

Legião Dos Sábios

Лебедь ты Пидерский

Татьяна Алексеева

о господин о

Ирина Клыба

не ты умняк

Je
Jeeper

Да !