Евгения

Если парень не пришёл на встречу...как это понять???

Ответы
Александр Сорокин

был случай в 2013г молодой человек договорился встретиться с девушкой в Москве у памятника ПУшкину. а там проходил митинг апазицыи . мимо этого чудика проходили амоновцы и он сдуру прокричал путин вор. его и забрали. девушка пришла а его нет. всех обзвонила. часа в 3 ночи он из милиции позвонил объяснял что его ни за что вэяли. короче она ему потом много интересного сказала.

Ир
Ирина

Не ломайте голову, не тратьте на эти думы время. Не пришёл и хрен с ним. Это его проблемы. Не ищите в себе причины, потому как причина может быть в нем самом.

Виктор Б

Это значит, что он выпил "Гэпу+Бэню"...🙂 Я так понимаю - если мужчина пообещал, он должен выполнять; или хотя бы позвонить, если что-то случилось!

No Ne

Или вы ему не нужны . Или переволновался . Загнался . Бывает такое . Если он не быдловат и трезв . Может и случилось что .

Пан Стефа́н

По-разному можно понять. Может, он к другой женщине ушёл. Но в любом случае, близко к сердцу не надо принимать.

Евгения

Я и не принимаю близко к сердцу...😃

Вадя С Хитровки

Отомстил. Если, к примеру, в прошлый раз девушка не пришла, ну и решил ответить также. тем же

V-Враг Незалёжности - Z

Значит он пришел на встречу к другой и надо подождать,когда он освободиться и придет к вам.

Sa
Sadist

значит смотрел в стороне и увидя некрасивую решил смотатся,пока желудок не опорожнился)))

Нина Кузьмина

Причины могут быть разные, не надо строить догадки. Сначала стоит выслушать его сказку.

Евгения

Так он совсем пропал и не отвечает

Нина Кузьмина

Почему-то мне это знакомо...

Leon Popa

ЕСЛИ ТЫ ЕМУ ОТДАЛАСЬ, ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА! НАШЁЛ ДРУГУЮ ЛУЧШЕ ТЕБЯ!

Евгения

Да что у вас мысли то такие??!вроде и человек взрослый...

Leon Popa

ВОТ ВОТ! ЭТО НЕ МЫСЛИ, А БЫЛЬ!

Евгения

То что нашёл другую возможно...а вот в первом вы глубоко ошибаетесь!!!

Leon Popa

МОЖЕТ БЫТЬ!

Birute

Версий много. Но чтобы не ломать голову,можно это узнать у самого парня!))

Ви
Виталий

В пробке в метро застрял...

Birute

Ну вот и я говорю ,что версий много!)

Brown Sparrow

думал, что вы не придете, кинете его и решил действовать на опережение...

Мурат Джумагажаев

Значит его сбила машига а понимать как .как несчастгый случа й .(шутка)

Алексей

Спросить его , может забухал , может ногу сломал или машина сломалась

Га
Галина

надо узнать причину, может не смог. а может и специально так поступил

В.
Владимир .

Скорее всего слился, или забыл. В любом случае, встреча ему не важна!

Vadim @@@

Парень просто не смог в этот раз. В следующий обязательно прийдет

Евгения

Уже следующего не будет...отказала я

Vadim @@@

Тогда зачем спрашиваете. Ведь щимит Вас вопрос ответьте сами себе честно

Александр Харитонов

Не ходи к нему на встречу не ходи у него на ягодицах бигуди. Шутка

Де
Дездемон

Это зависит от того, что он делает после того, как не пришёл...)

Александр Комар

Забыл ..заработался ..заболел ..забил ..перечислять дальше ?))))

Евгения

Скорей всего забил))))из всего перечисленного😂

Александр Комар

Ну вы сами такое решение приняли 😂😂😂😂😂😂💐💐💐