Ин
Иннa

загадочка! отгадайте город! первый слог-шипящий, остальное-часть тела еврейской женщины.😉

Ответы · страница 2
Абдыкаар Аскаров

а как выглядит ..часть еврейской женщины????.

Еремей Перепёлкин

хмммм🤔и что же это за город? привет💋

Еремей Перепёлкин

а как часть тела называется у еврейской девушки? что у других девушек,эта часть называется по другому?

Еремей Перепёлкин

💁‍♂️ничего в голову не лезет

Еремей Перепёлкин

сложно слишком! давай ещё подсказку)

Еремей Перепёлкин

😲 🤔хрена ты))) я бы никогда не догодался)

Еремей Перепёлкин

а до того как ты узнала ответ,сама догодалась

Еремей Перепёлкин

неее это не моё! особенно советские загадки и ребусы

Al
Alex.

Это как кто такой Ный...?Который из Гроза...

Владимир Глухов

А у нееврейских женщин другие части тела?

Берик Буркитбай

Почему именно еврейской?

Берик Буркитбай

))) вроде не сложно, но и не просто оказ

Берик Буркитбай

Давай я скину свой!!! Берк Мұратұлы моя страница

Берик Буркитбай

Там легче общаться, ))) Не так ли?

Ва
Ваня

женщину зовут сара

Ва
Ваня

😊

Тася Гаврик

Чебоксары))))

Ал
Александр....

был я в чебоксарах красивый город аж три раза кавказцев нет вообще

Тася Гаврик

Я только на вокзале проездом)))

Ал
Александр....

я там был так на отдых приезжал так хотел с ездить в ёш кар олу посмотреть как там а так не с ездил

Тася Гаврик

😊 🤝 какие твои годы)))

Ал
Александр....

уууууу я был там на привокланой гостинице не там где автобусная австановка автобусов а там где троллейбусе ездили там я был на южной стороне или не северной

Владимир Глинский

чё бок сары

Ин
Иннa

это из сказки курочка ряба

Владимир Глинский

это что там за годзила что двоих расстроила а одну чуть не удавила

Владимир Глинский

понятно видать долго била .яйца то из австралии.извини за тупость какую то хрень написал .извиняюсь

Владимир Глинский

удачи в личной жизни и всего всего всего самого хорошего

Ча
Чака

Чебокинны?)

Алексей Шутов

Чебоксары.

Valeriy Umanskiy

Напишите комментарий...прикольно)))

Вадим Самарин

Чебоксары.

Вадим Самарин

Задавайте следующие вопросы.

Наталья Тюленева

Чебоксары.

Наталья Тюленева

Че- слог... и бок Сары....))))))

Сергей Уласевич

Шепетовка?

Сергей Уласевич

Шайтан! Может Шантара? Сори не силён в иврите))

Фердинанд Франц Иосифовович

Экибастуз

Фердинанд Франц Иосифовович

Оноре де Бальзак: ... Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал её из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил её на железные петли, которые в своё время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что её сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки.
В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно...
Оскар Уаильд: ...Волк. Извините, Вы не знаете моего имени, но...

Ин
Инга.

Это просто восторг!😹 😹 😹 Такая чудная Красная шапочка!👍 😹 😹 😹 😹 Браво!😹 😹 😹

Фердинанд Франц Иосифовович

Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы Вас съесть.
Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьёзно.
Бабушка. И это придаёт особый блеск Вашему остроумию.
Волк. Я рад, что Вы не относитесь серьёзно к факту, который я только что Вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьёзно к серьёзным вещам - это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьёзно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но Вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить её на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на Вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает её).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что Вы поспешили. Я только что собиралась рассказать Вам одну поучительную историю...
Эрих Мария Ремарк: ...Иди ко мне, - сказал Волк.

Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен...

Ин
Инга.

😹 😹 😹 Аааааа! Восторг!!😹 😹 😹 Так выдержать стиль каждого!))) Прелесть😹 😹 😹

Оculus Inferno

Чебоксары

Оculus Inferno

А есть ещё что нибудь подобное?

Ин
Иннa

Были двое, оба сильные, но у них не получилось это сделать, а получилось у третьей-маленькой и слабой. Но из-за этого они расстроились. О ком идёт речь?

Оculus Inferno

Блин, вот сейчас голова ваще не варит после такой новости...

Оculus Inferno

Да.... сын дурак в микрофинансах денег взял, а теперь они его долбают, и вседь мне ничего не сказал паразит

Вася Васильков

Чебоксары

Вася Васильков

Я закрыл глаза и стал думать..перебирать.Хотя не знал,сам ответ пришел.

Элвис-2

Крыжоплдь

Элвис-2

🆙🚭🚩

Ка
Катя

Чебоксары

Сергей

Чебоксары

Ro
Roman

Шерегеш

Ro
Roman

Черемхово
Череповец
Черкесск
Черногорск
Чехов

Ro
Roman

ааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ro
Roman

Дубль 2:
Чегем
Чердынь
Чермоз
Чебаркуль

Roman General_Pain

чечевица, кстати офигенная ягода)

Ro
Roman

что до сих пор не угадали ??? )))))