Кр
Красавчик

Путинисты и дерьмократы! Если Финляндия по примеру Крыма захочет вернуть свои земли, то с какой скоростью вы будете мчатся в карельские изберательные участки?😂

Ответы
Александр Бабурин

Ну на данный момент скорость определить трудно...Но Вот обращение с вопросом Вам то Самому приятно? Кто такие дерьмократы ? А Путинисты ? Это кто Кто За Россию? Вы в смысле что Путин наш Президент?

Кр
Красавчик

Это жопализов

Александр Бабурин

А Я Вас Понял.👍

Сергей Николаевич

Финляндия только отсосать сможет..Крым Российский..мост стоит.и нахрена мутить воду

Кр
Красавчик

Где ГДР и ФРГ? Где страны варшавского договора? Кто отсосала в итоге?

Сергей Николаевич

А нахрена нам содержать страны варшавского договора..ушли и хрен с ними .нам то чё..весь газ у нас..алмазы.уголь редкоземельные металлы..пресная вода.. чернозём..мы нормально живём

Кр
Красавчик

Ага.

Ол
Ольга

А Франция и Польша куда побегут, если Германия потребует свои земли обратно?

Кр
Красавчик

Если

Ол
Ольга

Так и в вашем вопросе это Если...

Кр
Красавчик

А без если, можете сказать?

Ол
Ольга

А Крым захотел вернуть земли?

Кр
Красавчик

Кому?

Ол
Ольга

Крым надеются вернуть ВСУ. Не получится. Финляндии тоже.

Кр
Красавчик

Ну ну

Иван Никифоров

Они бегом побегом, в голове думая это путин им блага создал...😂😂😂

Кр
Красавчик

Ты просто не представляешь как жалают те, кто не успел слинять в первую волну призыва на войну

Иван Никифоров

А чего?

Кр
Красавчик

Щас проблема с выездом

Иван Никифоров

А понятно

Кр
Красавчик

И ворачивают счета не хотят. Знакомый в Турции работает, срок визы поджимает

Иван Никифоров

Понятно

Кр
Красавчик

Просто повезло

Па
Пантера

Дибил Карелия ни когда не хотела к Финляндии я сама с Карелии

Кр
Красавчик

Да? Учите историю.

Па
Пантера

Дибил стухни

~E
~ Eva Lansca ~

Вернуть свои земли , которые Россия получила по репарациям ?!

Кр
Красавчик

Ну, что-то вроде того

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда и Польше придется, вернуть Германии такие земли ?! И Франция вернет немцам часть своей нынешней земли ?!

Кр
Красавчик

Об этом пока вопрос не стоит

~E
~ Eva Lansca ~

А чё так то ?!

Кр
Красавчик

Бабах из нутри путинское ОПГ не выдержит

Arsen Beisenov

С таким успехом скоро от России останется только Московия)))

Кр
Красавчик

Заберайте

Дедушка Старенький

👍🤣

Дедушка Старенький

Конечно. Но не факт, что следующий будет лучше.

Кр
Красавчик

Народ уже научился обходится. Вести двойную жизнь.

Дедушка Старенький

Вся история этому учила.

Зм
Змей

😆