Микото Суо 🇺🇦

Деймон – это проявление души человека в виде животного. Он отражает самые яркие черты характера, представляет его сущность.
В виде какого животного был бы Ваш деймон?
' 🖼

Ответы
Юрий Дударев

Животное от слово - живот... Животное содержит в себе только одну черту характера, человек же - это совокупность всех качеств которые ярко выражены в нашей фауне. Исходя из выше написанного можно рассуждать на тему деградации человеческого вида в животное, если отождествлять себя с животным.... Это поддакивает развивать только одну черту характера из 150 различных ощущений. Мягко сказать или мы люди или мы животное. Или мы развиваем все свои человеческие качества или только одно, что потянет за собой ухудшения остальных...

Д:
Даня :)Xd

Больной и блохастый пес. Жирный ибо постоянно ест на помойках.Но ест хрень и блюет из за этого часто.Здоровья нет собаки рвут так что он прячется.А иногда смотрит на звезды и так ему грустно и хорошо что воет какой то шансон или попсу а может это молитва его,не знаю...И людей любит.Больше всего.Он им не полезен,но скулит,сука,когда подходят они к нему.И голову жмет к земле.Ибо восхищается этими гигантами.Великими,красивыми,вкусно пахнущие мылом,и очень умные люди.

Ян Боярский

Думаю, что нужно начать с того, что Деймон - это фантастический персонаж, придуманный Филипом Пулманом. Думаю, что стоит погружаться не в фантастические исследования тех вещей, которых в действительности нет, но погружаться в исследования своего характера в свете Слова Божьего - Библии. Так мы сможем работать над совершенствованием своего характера, чтобы он был не таким, каким есть, но лучшим и более совершенным, угодным Богу.😉

Хельга Алексеева

что касаеться меня незнаю как у всх мы разные демон просыпаеть у мены во время ярости . когда меня сестиматически довадят . и этот плохой деман помогает мне отпугнуть обидчики и просто урода. потому что меня бьют я конечно заступаюсь за честь и достоинства . незнаю как мне выпутаться живем в одном доме он его двое дитей не люблю давно ю разочаровалась после второго ребенка , что делать не знаю

Микото Суо 🇺🇦

Не демон, а деймон. Внимательнее надо быть.

Хельга Алексеева

спрости

Артемий Майоров

Во первых Деймон-выдумка. Во вторых с тем что есть у каждого звериная сущность я согласен. Например моя звериная сущность это Белый божественный пес (волк), по славянскому календарю, по китайскому гороскопу я петух, по обычному гороскопу я Бык (Телец), ПО имени мне еще сответсвуют: Волк, Петух, Ворон, Гриф, Конь и собака. Такой вот зверинец

Wladus

Сидят вечером у костра старик и мальчик. Старик говорит: - В каждом человеке сидят два Волка. Волк белый - Добро и Волк чёрный - Зло. И Оба они находятся в постоянной борьбе друг с другом.
Старик замолчал. Потрескивал костёр...
- А какой Волк победит? - спрашивает мальчик,- Белый или Чёрный?...
- Тот, которого будешь кормить! - ответил Учитель.

Валентин

Де́ймон (англ. dæmon, в другом написании daimon) — проявление души человека в трилогии Филипа Пулмана Тёмные начала. Деймоны существуют отдельно от людей в форме животных и представляют сущность своих обладателей... Некии мистические образы, существующие только в больном воображении фантазеров и сказочников...

Микото Суо 🇺🇦

Я тоже копировать с Википедии умею, и что дальше?

Валентин

Так и задавай те такие вопросы в Википедия🙂

Сергей Леонтьев

Я бы сказал,что это,скорее проявление животной души в людском обличье.Мы свинничаем.Ведем себя,как слон в посудной лавке.Упрямимся,как баран.Или упираемся,как осел.Выкручиваемся,как змея.Или шипим.Скачем и ржем,как кони.По вороньи каркаем.И так далее.

Вадим Демиденко

Зачем не знаючи какие то иностранные слова и понятия обсуждать. Живи нашими понятиями. Читай русские сказки. Ачециируй и отождествляй себя с нашими героями. Тогда и вид твоей аватарки и сам ты изменишься в лучшую сторону.

Микото Суо 🇺🇦

Это уже мне решать.

Вадим Демиденко

Конечно.

Ольга Владимирова

Россомаха наверное.Еще в советское время дали такое прозвище.Из-за скрытности.И что если кто то нарушал мои границы тому мало не показывалось.Никто из институтских ничего не знал о моей личной жизни.В общежитии не жила.

Александр Рокитный

Думаю, о деймоне правильнее будет спрашивать тех людей, с которыми мы общаемся, ведь себя мы представляем одними, а окружающие могут воспринимать совершенно по другому. И у каждого о нас разное мнение.

Денис Чугунов

Откуда вы этот бред выкопали?Какое животное?Какая душа?Вы что там были и вернулись и знаете?Что и как там?До Вашего рождения Вас не было,и не было души,и после смерти Вас просто не будет,и не будет души.

Денис Чугунов

Аргумент...достойны ли Вы его,что бы Вам за него пояснить?

Микото Суо 🇺🇦

Я за себя поясняю, а не за кого бы там ни было ещё.

Денис Чугунов

Бред...вы настолько примитивна в общении.Я думал есть надежда,но там и света не видно в конце туннеля,будьте счастливы.И не позорьтесь ответами.Сходите к логопеду,наладьте речь и мышление.

Микото Суо 🇺🇦

Ииии спешите видеть следующий уровень! Спуск до такой низости как личные оскорбления. Я победила. Спасибо Вам.

Микото Суо 🇺🇦

Ой да ладно ^^ Тут за меня сами себя принизили, я вообще ничего не делала 😄

Ир
Ирина

Задумалась. Какойто зверек, спокойный и терпеливый. Но при этом и пошалить может. А вот если разозлить все! Смету и разнесу. Разорву и закопаю! А так если не трогать няшка. Наваерно покемон пикачу!

Ivkina Anastasiya

Енот. Но… Как бы это глупо не звучало… Своих домашних животных я воспринимаю как деймонов. Говорят ведь, животные похожи на хозяев ) Скорее всего, как с ними себя ведёшь - то они и отражают.

Татьяна Фалалеева

я птенец дрозда. эта птичка, желторотая совсем, когда-то потрясла меня своей любовью ко мне, нежностью и преданностью. я после того, как вырастила её, всё время ощущаю её влияние на моё Я.

Наталья Ермилова

Во дворе живет кот, который научился курлыкать, как голубь. Голуби слышат, что кто-то курлыкает, идут туда, а он их ловит и ест. Вот так и я, то голубь то кот, и все время чередуется😂

Marin Oksi

Скорее змей. Хотя по многим культурам животные были не "демонами", а всё же хранителями, стражами, сопровождающими для божества или же человека в зависимости от ситуации.

Marin Oksi

Но вот только для каждого народа, да и собственно человека, каждое животное несет свои черты. Как для славян лис - это хитрость, корысть, эгоизм и его в легендах приписывали тёмной богине Моране, так в той же японии- лис как преданность, доброта, как спутник доброго божества.

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Микото Суо 🇺🇦

Лучше блять сам занеси меня в ЧС и не доводи до греха. Не беси.

Oleg Beilin

Ну если я себя представлю животным, то получается меня в сельском хозяйстве пустят на мясо или шкуру. Я человек-это тоже животное и является деймоном.