Исеть Оао Ржд

Как отписаться от Вашей рассылки?

Ответы
Ирина Кон

Исеть... ОАО РЖД... Сколько в моей жизни связано и с тем и другим! На Исети родилась и выросла - в г. Каменск-Уральский. Окончила железнодорожный ин-т в Свердловске и всю жизнь проработала на тепловозоремонтном заводе.

Ирина Кон

Я так и подумала. Ну что же, буду иметь ввиду. Если через 5 лет надумаем собраться - скажу нашим организаторам про ваш рай. Кстати, Саша Мишарин учился вместе с нами. Знаете такого?

Исеть Оао Ржд

Да конечно, как же не знать одного из своих шефов. Он будучи начальником дороги, сделал очень многое для развития социальной сферы

Ирина Кон

Мы учились на одном курсе, только в разных группах. Обычно он назначает даты встреч однокурсников, под свой график. В этом году из-за него встречу даже перенесли с июня на октябрь, но он все равно не смог приехать.

Исеть Оао Ржд

Он у нас часто бывает по работе. В смысле на Дороге.

Ирина Кон

Понятно, работа. У начальников такого ранг всегда график работы непростой. А он , говорят, до работы злой. То есть сам пашет день и ночь, и своих подчиненных заставляет. Это не в укор, а просто факт. Я, работая всю свою жизнь на заводе (тепловозоремонтном) , знаю, что такое "ненормированный рабочий день".

Николай Коваль

В конце страницы есть "Под писка" и "От писка". Жми на писку.

Исеть Оао Ржд

Не плохой совет, наверное воспользуюсь!!

Тамара Фешкова

с левой стороны мои друзья нажать и удалить

Исеть Оао Ржд

Благодарю, я воздержусь! как то заинтересовало!!

Дмитрий

в настройках есть отказ от уведомлений

Исеть Оао Ржд

А мне уже нравится , здесь оказывается есть позитивные люди!!!

Елена Сиденко

Как? Хочу отписаться от Жени крылова

Луиза Широкова

В "чёрный список".

Исеть Оао Ржд

Благодарю!

Тоо Алжан Каракесек

От моей?

Исеть Оао Ржд

Нет!! Вас С Наврузом!!! Счастья и весны, мира и любви, покоя и достатка в семье!!

Тоо Алжан Каракесек

Ой спасибо!!! И вам того же!!! Аж приятно, так!!!.......😊

Исеть Оао Ржд

Мы очень миролюбивые и гостепреимные!!! Да и Казахстан считаю малой Родиной. Корни предков там и много друзей и одноклассников и родственников.

Тоо Алжан Каракесек

Рад за вас!!! Значит вы как и я знакомы с РАЕМ!!!))))))