Кин Киныч
Ответы · страница 4
Александр Барышников
Наоборот.
Кин Киныч
стали добрее и душевнее)))
Аксиния
наоборот
Елена Шацкая
Это х
Елена Шацкая
Это комп шутит.все дело в конкретных людях,а не средствах связи.
Альфия Ахмадеева
нет!
Кин Киныч
они душевнее и порядочнее, не прячутся за никами и хамят прямо в лицо, не путайте скоростнлй поток информации с человеческим фактопом
Альфия Ахмадеева
может я не права,но теперь...........
Альфия Ахмадеева
что вы ,что вы! ведь так мы познаем того чего не з наем!
Руфина
нет.
Виктор Беспалов
нет.
Кин Киныч
то есть стали более сердечнымт и радужными в общении
Иванов Роман
Нет
Иванов Роман
Не добрее и не злее, просто более откровенными.
Кин Киныч
как то незаметно это выливается как из ведра,
Сергей Фролов
Нет
Кин Киныч
стали, ближе чутче и душевнее, Сергей как меня зовут это же мой ник, а по телефону за 2 кооп, я бы представился
Диц Фриц
Нет
Кин Киныч
стали душевнее пиятнее и разнообразнее никто не прячется под ником а прямо в глаза говорят правду и отвечают ща свои слова)