Кин Киныч

Как Вы считаете после появления мобильной связи и инернета, отношение между людьми ухудшились?

Ответы · страница 4
Александр Барышников

Наоборот.

Кин Киныч

стали добрее и душевнее)))

Аксиния

наоборот

Аксиния

в этом плане спецов конечно.........

Кин Киныч

вот и страшно таких спецов

Аксиния

вы считаете интернет всему виной или...?

Кин Киныч

время проводим не в общегии а в телефонах планшетах, отбери интернет половина в петлю от безделия полезкт

Аксиния

а вы сами пользуетесь ведь всем этим

Елена Шацкая

Это х

Елена Шацкая

Это комп шутит.все дело в конкретных людях,а не средствах связи.

Альфия Ахмадеева

нет!

Кин Киныч

они душевнее и порядочнее, не прячутся за никами и хамят прямо в лицо, не путайте скоростнлй поток информации с человеческим фактопом

Альфия Ахмадеева

может я не права,но теперь...........

Альфия Ахмадеева

что вы ,что вы! ведь так мы познаем того чего не з наем!

Руфина

нет.

Руфина

как посмотреть нашла родственников ..друзей -единомышленников..

Кин Киныч

опять обмен информацией, а встречаться стали реже

Виктор Беспалов

нет.

Кин Киныч

то есть стали более сердечнымт и радужными в общении

Иванов Роман

Нет

Иванов Роман

Не добрее и не злее, просто более откровенными.

Кин Киныч

как то незаметно это выливается как из ведра,

Сергей Фролов

Нет

Кин Киныч

стали, ближе чутче и душевнее, Сергей как меня зовут это же мой ник, а по телефону за 2 кооп, я бы представился

Диц Фриц

Нет

Кин Киныч

стали душевнее пиятнее и разнообразнее никто не прячется под ником а прямо в глаза говорят правду и отвечают ща свои слова)