Ал
Аллегрия

Вопрос жителям сёл. Вы закрываете дом, если находитесь дома?

Ответы
Сергей Николаевич

Да я и когда меня дома нет не закрываю..сарай открыт постоянно.ну замка нет..забываю отремонтировать..а в сарае новый мопед стоит.

Ал
Аллегрия

Ужас)

Сергей Николаевич

Да нет..это наша жизнь

Татьяна Морозова

сегодня замки не спасают ...они были не нужны, но это так давно, 😔что уже и не правда...

Максим Jw

Сёла бывают диаметрально противоположные в плане спокойствия и безопасности.

Лариса Вараксина

Естественно закрывают Кто знает какой нибудь пьяница зайдёт или бомж

Ал
Аллегрия

Если спишь, то да

Qqqq Qqqqq

при наличии хорошей собаки а лучше парочки и дверей не надо

С К.

Нет! Я на даче не закрываюсь днём. Только ночью.

Соболев Валерий

я и в городе живя не закрываюсь.

Ал
Аллегрия

Ужас

Жомарт

И городе дверь не заперта...

Diana Т

Я и машину не закрываю...

Виктор

На ночь только

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обязательно.

Та
Тая

Иногда ))