Граф Д’ Артуа )

Украинские спецслужбы организовали сегодня утром сразу две диверсии на аэродромах, в Рязани и Энгельсе.
Оказывается, маленькие дрончики, опасностью от которых так пренебрегали, могут атаковать стратегическую авиацию.
Ещё раз отметим, что вражеские спецслужбы могут проводить диверсии в тылу, когда же у нас начинаешь разговор о подобных операциях, то нам рассказывают, что "сейчас так не работают" или "мы работаем, ты просто не знаешь".

Ответы
Alex Unknown

Никому верить нельзя! Только тех, кто знает " НЕ БОЛТАЙ", уже нет.

На
Наталия

Эвелина

Й