Елена Елена

Как построить новые отношения после развода? (Страх что все рухнет сидит во мне...)

Ответы
Роман Владимирович

На всё забить. Если один раз не получилось на велосипеде проехать, надо пробовать, пока не получится. Каждый раз, когда вы упали, надо подниматься вновь и идти дальше. Да, есть вероятность упасть, но если вы идёте, то обязательно кого-нибудь встретите, куда-нибудь дойдёте. А если будете стоять на месте, то никого не встретите, никуда не дойдете, но и не упадёте, это точно. Вам надо немного времени, чтобы боль подутихла. Поэтому не думайте о новых отношениях, отвлекитесь, займитесь собой любимой, что может быть приятней ))) в общем наберитесь душевных сил. А там оно само собой решится

Елена Елена

Спасибо) ))

Роман Владимирович

Всегда рад )))

Марина Попова

Для начала отпустить этот страх. И не торопиться) ставить себе установку - у меня все будет хорошо, потому что плохо уже было, хватит. А еще можно так: утром встали, щелкнули пальцами - то-то и то-то отменяю, а вот это разрешаю и опять щелкнуть пальцами) и не заморачивайся ни о чем, жить дальше, уделять себе больше времени)

Елена Елена

Спасибо) )

Марина Попова

Не за что) сама через это прошла) зато сейчас рядом самый лучший) желаю и вам встретить в этом году самого-самого)

Елена Елена

И вам всех благ)

Маруся

Нужно время, чтобы все оценить,понять, второй раз, есть опыт, уже оцениваешь все по другому, будьте уверены в себе.

Елена Елена

Спасибо)

Виталий Пересёлко

очень легко просто не надо в них нырять с головой встречайтесь проводите время и радуйтесь пока свободны

Добрый День

Да и пусть рушится. Что же теперь не жить? Некоторые по 5 раз женаты и не боятся. Нужно жить сегодня

Володя Серик

нужно создать новые смыслы.

Relfang Relfang

Не циклись сейчас на серьезных отношениях. Плыви по течению, пока страх не пройдет.

Кот Колбасоход

ну рухнет - еще раз построишь, делов-то. я вот после 2 разводов построил.

Твой Самый Лучший Друг

тогда терпи но трахайся в небрака так точно все отношения твои рухнут

Елена Елена

Не сомневаюсь)

Котёнок

Не зацикливайтесь. Заведите временные пока, там видно будет.

Qqq Qqq

А может не стоит строить отношения сразу? сделайте перерыв.

Елена Елена

5 лет прошло после развода

Игорь Фолимонов

Не знаю.Я бы лично не строил.Хотя у меня и нет жены

Кулаков Андрей

Если есть что строить то и бояться не надо...

Татьяна Бекетова

Изменить своё отношение ко всему вокруг.

Андрей Аброськин

Есть такое! Веры никакой нет женщинам!

Ольга Огородник

перебороть себя и жить дальше

Пинфло

Сид -это поэма о Сиде

Надежда Касперович

Да,это точно)страх

Павел К

а вы этого хотите

Елена Елена

Думаю да

Павел К

ну так чего тогда ломаете голову,

Елена Елена

Не буду ))

Павел К

любви вам , и хорошего , нужного спутника жизни

Елена Елена

Спасибо Павел)

Дмитрий

не как пробывали

Елена Елена

Да были уже отношения...

Елена Елена

Как предложение от него услыхала...я сразу начала отдаляться...

Дмитрий

Ленчик разбитую чашку не склеиш а если получится видно трещены будут не наступай на грабли дважды найдется обязательно тот кто будет ценить тебя

Елена Елена

Спасибо)

Ната

сама выбираюсь