🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В воронежском лицее имени Киселева размещен плакат о великих российских военачальниках. Самый великий их них, судя по композиции, – Путин
На плакат обратил внимание «Нацдем», Путин находится в окружении еще двух «лучших русских стратегов и полководцев» – Сталина и Жукова.

Ответы
Николай Верниковский

окурок - центральный стратег. он подворотню питерскую пережил. язык немецкий в клубе изучил. потенциал огромный у него. в Гааге место ждёт его.

Alisa Warshavsky

Ну, судя по распроданным задешево территориям некогда мощной державы, Путин переплюнул реально, ВСЕХ!!!!

Сергей Остёрский

В частности, добился вступления в НАТО Финляндии и Швеции.😋

Alisa Warshavsky

Урррааааа!!! Пидорасам Московии!!!

Сергей Остёрский

11 числа Швеция будет принята в НАТО. Мы следующие.

Alisa Warshavsky

Даже очень рада! И скорей бы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как ты хотела,что бы сам путэн из подмышки Князя Владимира выглядывал?😂😂😂

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я бы не хотела этого дерьма

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это понятно,но смотрелось бы очень смешно!

Прохор П

Директор попу Путину лизнул. А Сталин Великий руководитель. И полководец.

An
Antonius

Да они бы его казнили сразу!

Виталина

вот интересно нафига туда приплели Киевских князей. А Кадырова обидели

Alexandr Tokman

людоед в компании людоедов!

Виталина

короны ему не хватает и объявление вместо президента царь

An
Antonius

Да они бы его казнили сразу!

Alisa Warshavsky

Извращенцы!

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Зм
Змей

😂

Дедушка Старенький

🤣