Марина

"Я милого узнаю по походке....." А вы как...?))

Ответы
Григорий Чернега

СПАСИБО!!http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. 100 лет назад это было. Я работал на заводе. Утром на завод идут много народу. И я на спор , называл имя женщин, которые шли впереди меня. Со спины.

Марина

И как...совпадало...?

Алексей Заславский

Не проигрывал.

Марина

Все женщины знакомые были...)))

Алексей Заславский

За 20 лет?

Марина

Какие 20?

Алексей Заславский

Я на этом заводе проработал 40 лет. И не узнать. Правда новеньких уже неее не получалось.

Юрий Пономарёв

Золотото моё, ты мне не отвечаешь, но почемуто я всегда тебя жду, и в обсуждайке я ищу только тебя, мож я чекнутый..

Григорий

" я свою Наталию узнаю по талии, где широка талия, там моя Наталия"...😊

Дмитрий Иванов

По походке любого человека узнать можно, у каждого индивидуальная

Марина

Точно. ..)

Дмитрий Чехлатов

А я милую, узнаю по всему. Походке голосу по звуку шагов и так далее

Владимир Н

Сокола видно по полёту, а доброго молодца по соплям.

Эдуард Фролов

Это точно. Особенно когда узнаешь все его повадки

Vladimirs Cucukins

Вашего? Вряд-ли. А своего у меня нет пока...☹️

Елена Crimea

Даже по тому, как ключом дверь открывает)))

Наталья

А я и во взгляду. .И по первому слову. ...!

Марина

Да...

Наталья

😊

Юрий Малиновский

То есть носит его бедолагу по стенам?

Ольга Ивкина

По намерению встретиться со мной

Тамара Фешкова

Конечно а иначе ни как🙃 😉

Людмила Мухорина

ВОТ ПРОСТО ЗНАЛА СЕЙЧАС ПРИДЕТ

Сергей Панков

Вашего милого я не узнаю никак.

Андрей Кошелев

Не уверен! Где и как она идёт?

Шагарьян Хайретдинов

я милого узнаю по колготкам

Татьяна Маркеева

Мужчины предпочитают видеть женщину в классической одежде.

Шагарьян Хайретдинов

Да, разумеется, причём, как выясняется, длинная юбка выглядит гораздо сексуальней. Всегда сексуален безупречный вкус

Татьяна Маркеева

Полностью согласна.Я тоже люблю платья.В джинсах на рынок хожу.

Шагарьян Хайретдинов

А рынок то тут при чём? Вот поразила!

Татьяна Маркеева

Ты написал про джинсы.Я ответила.

Патимат Касумова

По голосу.по стуку в дверь.

Валентина Тимофеева

А я своего слышу по шагам.