Людмила Кареткина

Если после 2 лет совместной жизни предложить женщине подписать брачный контракт,который не в ее пользу,как она должна реагировать?

Ответы
Николай Дубинин

...нормально ...есть над чем поразмыслить. Первое чувство, которое какое то время переживает мужчина к понравившейся ему женщине, это его ОЖИДАНИЯ. Брачный контракт, подразумевает, что ожидания мужчины не оправдались. Потому, как, не в пользу женщины. ...Или, утолив чувство голода, после начал судить критически о блюде. Это, то же, информация для размышления. Характеристика мужчины. Есть ли смысл думать о новом контракте, - открытый вопрос....

Мурат Джумагажаев

Кинуть ему этот контракт в лицо собраться и уйти мало ли чего он придуиает еще через два года :создать шведскую семью к примеру или или заняться сексом в маске и плеткай ,одним словом идет на х...й пусть со свом контрактом .

Николай Костров

Мне этого не понять.- Брачный Контракт - Контр - Акт...Половой Акт,Судебный Акт. , и тд ...Если Мужчина, и Женщина Любят. и доверяют, то и контракт не нужен .. то моё, сугубо личное мнение...

Людмила Кареткина

Так все по началу любят.пока не столкнутся с бытом

Cергей Свириденко

Не занимаемся такими делами, без контрактов прожили не тужили, на все случаи и соломы не приготовишь!

Людмила Канивец

Не подписывать и настоять на составлении нового контракта, где ее интересы не будут ущемлены.

Людмила Кареткина

А если пришла на все готовое ,ничего не хочет делать ,любимые слова дай,мне,я

Людмила Канивец

Если она такая, зачем Вы 2 года с ней живете ? Значит есть за что ? А за все надо платить !

Сергей Гущин

как учил папа: помни ты девочка. Ни какой агрессии. Бей и улыбайся. Бей и улыбайся

Алекс Венцель

Прежде всего она должна хорошо подумать кому это будет выгодно?

Antitролль. Игорь

на аватарке двое мужчин или двое женщин?

Людмила Кареткина

смешно

Евгений Коломийчук

Так это вы мне расскажите пожалуйста!

Светлана Нефёдова

Обидеться и это я ещё мягко сказала!

Людмила Кареткина

А на что обижаться ,она пришла на все готовое при этом ничего не делает ,только считает ,что все ей обязаны

Светлана Нефёдова

Ни кто ни чего не кому не должен. Это мой принцип жизни. За год жизни, что заслужила то и получила. видимо так заслуживала.

Людмила Кареткина

Так и есть,одни требования

Виталий

В жизни всякое бывает..страхуется..

Ольга Булатова

А зачем вообще жить по контракту?

Людмила Кареткина

А если нет взаимопонимания

Ольга Булатова

значит не ту выбрал

Людмила Кареткина

Сначала была тихая ,покладистая,а потом выпустила коготки

Ольга Булатова

беги не оглядываясь

Москва Златоглавая Z

Соответственно! Делать выводы.

Виктор Бондарев

не подписывать себе приговор

Lao Dao

очень просто через адвоката)

Татьяна

Раньше надо было это делать

Людмила Кареткина

Раньше была уверенность в этом человеке

Татьяна

Страсть прошла и осталась только коысть

Людмила Кареткина

В принципе наверное такая и была,только прикидывалась зайкой пока не втерлась в дом

Татьяна

Конечно

Ракиб Расулов

привет хочу гостевую брак

Лю
Людмила

Я бы ушла от него не медля.

Supermax (B.m.v.)

Задуматься,а оно ей надо?

Nikola Mahkov

отказ--дискриминация..