Соколова🇷🇺

Наш премьер Мишустин совсем обалдел что ли ?🙈🙈🙈 : " Подписал соответствующее постановление" - штампы в паспорте о регистрации брака и детях необязательными для россиян ..... Совсем сдурел ? Ему, видать, очень мешает этот штамп.😂 Теперь без штампов в паспорте у мужиков на стороне может быть несколько семей, да и у женщин так же. Может, он потом придумает, чтобы мы все приняли веру мусульманскую... Он него, наверно, все можно ожидать.😂🙈🙈

Ответы
Даниил Развозжаев

Данное постановление это фикция и на деле ничего не меняет , разве что даёт возможность содержать паспорт в чистоте . Никакое многожёнство оно не обеспечивает , то есть в любом случае , мужчине или женщине нужно сперва развестись , чтобы создать новую семью .

Михаил Тымчук

Сначала кое кому помешала графа в паспорте НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, а теперь о семейном положении. Торопятся ввести неразбериху и и упразднить институт семьи. Сильно торопятся, видимо догадываются, что скоро народ проснётся...

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.

Ва
Валерий

Светлана Журова предложила поднять пенсионный возраст для мужчин и женщин до 70 и 65 соответственно. Её как и терешкову слезно умаляют избиратели.🤪

Fenix🇱🇹

Штамп ничего не решает , главное брачное свидетельство . Рано или поздно в России признают церковные браки , как официальные .

Андрей Климентов

Мадам, вы по внимательней и до конца почитайте постановления, раз. Оно ещё не утвержденно Госдемой. Два. И, по трезвому. Три.

Соколова🇷🇺

А вы по-русски научитесь вначале писать, а потом умничайте. Я не знаю, что такое Госдема. А если вы считаете, что это Госдума, то не будьте таким наивным. В Госдуме большая часть депутатов от ЕР. Поэтому, успокойтесь, все будет так, как решено свыше. ( Сам , наверно, не просыхаешь от пьянки, поэтому тебе троИтся !! 😂😂😂)

Валерий Киселев

Не думаю, что количество штампов в паспорте влияет на возникновение желания у женщин и мужчин создавать семью.

Ан
Андрей

Да нет, он это не для себя, а чтобы было, как в Европе. Ведь уже и сведения о национальности убрали

Андрій. Ми З України!

Не будет на стороне. Скоро вся информация о человеке, будет в доступной базе данных.

Ку
Кукулькан

причем тут мусульмане и паспорт? У Вас какая религия по паспорту?

Соколова🇷🇺

Научитесь читать внимательно.....

Алексей

А со штампом в паспорте - у Мужчины не может быть других женщин???

Соколова🇷🇺

Могут быть... вы не поняли ...читайте внимательно... Если дети не будут вписаны в паспорт - это уже проблема.... не для него, а для детей.

Алексей

Какая трабла для детей???

Валерий Журавлев

можно подумать, что штамп в паспорте кого-то останавливал...

Соколова🇷🇺

Да , останавливал. У нас никогда не было многомужества и многоженства.

Валерий Журавлев

никто многоженство не вводит, скоро паспорта вообще будут в виде чипов или радужной оболочки глаза , где там штамп будете искать😂

Nikolai Glonin

ну официально 2-ой брак не заключишь! ЗАГС не пропустит

Вячеслав

Ушел медведь пришел мишутка. У нас такая нынче шутка.

Соколова🇷🇺

На этого мишутку , если честно, без слез не взглянешь... Как мешок с г-ном.

Вячеслав

А в Кремле кроме говна что то еще есть ?

Ка-Валерчик Гузенко

У нас давно такого нет ! Но национальность указана ..

Дмитрий Каракозиди

В США нет государственного языка, нет паспортов ...

Лара Ларина

совсем с глузду съехали правители наши....🥴👈

Ев
Евгения

Они Узбекистану землю в аренду хотят дать

Евгений

Идиот , что с него возьмёшь

Эл
Эльвира

Может и паспорта отменят.

Соколова🇷🇺

Да. Отменят.

Эл
Эльвира

Печать на лоб. )

Альберт Фаткуллин

От 5главы отказались же