ست
ستانيسلاوس

Так хочется, чтобы все мы раз и навсегда выбрали ту свободу, в которой нас не истязают НЕлюбовью...
Где нас ни за кем не ставят в очередь...
Где нет запрета на нежность и на открытое проявление лучших чувств...
Свобода - это не вседозволенность...
Это право выбрать то, что тебе по-настоящему нужно... Вы знаете, что вам нужно?
Или запрещаете себе знать?
Третьего ответа тут нет...

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Глубоко Вас ранили в сердце.

Любовь Золотарева

Это очень чувствуется. Бывает, что раны затягиваются, а иногда , надо их самим полечить.

Любовь Золотарева

Вот и славно. Это уже обнадеживает.