Евгений Бриг-Снежин

Когда мне было двадцать лет, я признавал только самого себя. Тридцати лет я говорил уже: «я и Моцарт», - сорока: «Моцарт и я», а теперь я говорю уже только: «Моцарт»...- !?)
🖼Шарль Гуно

Ответы
Вечность

Сколько раз себе говорил не становись гением, иначе в итоге придётся стать богом

Евгений Бриг-Снежин

ага.... это так!- .Святой Генезий Римский был актером,комиком,изображал в театре обряды христиан и смеялся над ними. Однажды,он упал на сцене,изображая жаждущего крещения,и увидел двух Ангелов,склонившихся над ним, освятивших его светом. В эту минуту он встал и объявил себя христианином. Его долго пытали,но не смогли сломить,тогда отрубили ему голову. День Святого отмечают 25 августа..

Ал
Александр

🤯