Ба
Бабельер

Как избавиться от клопов в комнате? Лезут и лезут...

–1
Ответы
Любовь

У нас появились клопы, когда родился сынок. Гады, прыгали с потолка в коечку. Мы даже нашли место, откуда они ползли- от соседей. По великому блату ( тогда его не было, как сейчас ) достали КАРБОФОС, разобрали детскую коечку- много было в пазах, обработали, и всю кв. тоже. Запах противный и стойкий. Закупорили всё и на сутки ушли из кв. Потом всё тщательно промыли, проветрили. Соседей тоже заставили сделать обработку. ВСЁ. Больше их не видели, сколько жили.

Ба
Бабельер

Спасибо. Я примерно так и думал...

Любовь

Удачи тебе !

Андрей Шенгуров

А что они ещё есть. Я думал это страшное детство

Любовь

Есть. Недавно у сестры в кв. появились. Пока травила- жила у меня.

Андрей Шенгуров

Попробуй "Дохлос" шприц такой)))

Любовь

Уже уничтожили дихлофосом.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Для этого применяют инсектициды, народные средства, создают насекомым невыносимые для жизни условия и травят их горячим воздухом. Инсектициды — это отравляющие вещества в форме порошка, раствора, суспензии или аэрозоля. Одно из популярных средств — «Гет».

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас есть средство дихлофос без запаха. Обрабатывайте. Не забудьте посмотреть выключатели и розетки . Они могут по проводам лезть от соседей.

Лариса Демидова

обработайте матрас а если не поможет то лучше выбросить и другой купитьь ну ксатти можно просто его хорошо проморозить зимой!

Зинаида Бадяева

Изменить свое мировоззрение,свои мысли-каковы мысли такова и обстановка в жилье - тараканы ,клопы ,комары ,мыши и т. д. ....

Александр Чайка

Дихлфос рулит.И , нужно заделать все дырочки щели по которым они пролазят из других квартир икомнат

Кирилл Морозов

Зверюги! Отцу однажды пришлось картину выкинуть одного известного в узких кругах художника.

Wlad Korn

Клопы обратно в дом её не принесли? 😃

Wlad Korn

👍

Ил
Илья

в Древние времена специально разводили в жилище других насекомых, они вместе не могут жить...

Се
Селена.

Хороший способ или керосин пшикать или обычный уксус, это я сама читала в интернете.

Ба
Бабельер

Спасибо

Се
Селена.

Так что попробуйте а потом напишите мне, и скажете помог мой вам совет или нет.

Николай Скороходов

..о боже . их ликвидировали еще в 60-е годы .. это в каком дерьме вы живете..

Ба
Бабельер

Я снимаю квартиру, когда я въехал они уже были там...

Николай Скороходов

..свинья хозяин .. потребуйте от этого поросенка проведения дезинсекции всего помещения .. есть службы которые этим занимаются .. раньше были дезстанции на хозрасчете..

Се
Селена.

Клопы не любят резкие запахи так как это керосин или обычный уксус.

The Мишка На Юге

Серьезно ( пик их нашествия был в Питере- в 70 х - больше не видел)

Алианна

Обработать комнату и особенно кровать специальным средством.

-Я Мойша, -Не Еврей.

раптор помогает. и карандаш китайски по окнам расчертить

Qqqq Qqqqq

это враги сидят в щелях а если их газовой горелкой?

Андрей Будняев

только сан обработка спасет.Своими силами нет.

Дмитрий Васильев

что то вонючее развесте.. например богульник...

Дмитрий Васильев

извините , багульник

Ба
Бабельер

Благодарю

Алла Митова

Можно водкой обработать, помогает. Без шуток .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обработать самому или вызвать специалистов

Лу
Луна

Карандаш от клопов и тараканов надо купить.

Лу
Луна

Также гели есть от насекомых.