Гудвин

Иногда задаешь вопрос женщинам.Начинаешь его словами:"Женщины,скажите..." И опять влезает нечто,мужского пола и пытается впарить тебе свою мысль,относительно чего то. Граждане Нечто! То, что у вас нет понятий об этике,ещё куда ни шло.Но о половой принадлежности то нельзя забывать!?))))

Ответы
Людмила Львова

сложно здесь определить кто есть кто...мужчины под женскими аватарками и наоборот...они сами запутались🤣

Гудвин

))))

Татьяна Владимирская

я влезаю в любой вопрос, если он мне интересен, включчая те, которые обращены к мужчинам))

Гудвин

)

Алевтина Пална

и я, а как вообще без моего особо ценного обойтись можно))

Ев
Ева

меня вчера один тип мужиком назвал.. так что имю право))

Алевтина Пална

а меня трансвеститом, два раза при том, так шо и меня запишите)))

Татьяна Владимирская

ну обалдеть)) мне еще гендер не меняли, все обзывания касались моего семейного положения. видать, бояццо сильно в пререкания вступать)) вот рекомендую такую аву, кстати))

Сергей Николаевич

Да блин. я по пятницам девушка. А после зарплаты вообще как свин..просто в уматень..

Оксана Александровна

А вы на каблучках милая ?

Сергей Николаевич

Подружка..я сегодня в тапачках..стирка у меня

Оксана Александровна

Ты голенькая значит?

Юж
Южанка

Ко мне тут несколько раз обращались как к мужчине... Откровенно охренела.🤷‍♀️😂

Гудвин

)))

Ла
Лариса

А может он из Европы, а там нет такой принадлежности

Марго Беккер

😆😆😆✌️🥴

Гудвин

)

~E
~ Eva Lansca ~

Извините .

М(
Милочка (*)

Хорошо)))

Гудвин

)

Эва

👍👍👍

Гудвин

🙂

Эва

🤝👋

Евпатий

👍☝️

Та
Танюша

😅👍

Гудвин

)))

Вася Васильков

😆👍

Гудвин

)

Дедушка Старенький

👍😁

Гудвин

)))

Мелания

😁