L….

Сегодня вспомнили фильмы Данелии... думаю, раньше после просмотра фильма было очень хорошее чувство, хотелось стать лучше! Сейчас после просмотра новых хочется убить! Поэтому, я лет десять вообще не смотрю кино, кроме мультфильмов с детьми.., что вообще происходит? Неужели все в индустрии кино исчерпано в плане морали?

Ответы
Алекс Венцель

Раньше была другая актёрская школа и артисты проживали свою роль в кино, а теперь только текст проговаривают...

L….

Нет! Я именно про мораль! Сейчас играют хорошо! Но не то

Алекс Венцель

О морали в наше время даже рассуждать смешно...

L….

Не скажите! Меня миллионер из трущоб покорил! Аааа и « Один плюс один»... но это капли в море

Пётр Ермаков

Кое кого может убивать и не надо, а вот на кол я бы посадил за их свободные от нравственности произведения....

Ма
Майя

В РФ исчерпано в плане людей .Все, кто способен создать что то хорошее уже эвакуировались подальше.

Рафаэль Камалов

Не нужно обращать внимания на экран не они управляют вашей жизнью а вы управляете ими!

L….

Вот и не смотрю

Рафаэль Камалов

А я смотрю и не когда не на кого не срываюсь не они виноваты а экран если не сдерживаешься то сам не правильный!

L….

Лучше музыка

Рафаэль Камалов

А музыка у меня в мотоцикле и ещё есть радио!

L….

И это круто! Люблю скорость и музыку

Рафаэль Камалов

Я этим пользуясь с 6 класса!

Толя Попов

ЭТО ТОЧНО.....ОСОБЕННО АМЕРИКАНСКИЕ.....КРАСОЧНЫЕ ДОРОГИЕ....НО КАКИЕ ПРИМИТИВНЫЕ

Дима Хомяков

ну мы всегда ,если захотим,сможем показать,какие фильмы мы хотим смотреть)

Алексей

Да,Человек с бульвара капуцинов оказался явно пророческим.

Sh. S.

возможно, что работает какая-то новая идиология...

L….

Больная идеология! Аватар ещё можно! Ну и миллионер из трущоб! Остальное шлак

Sh. S.

раньше , в СССР, был заказ. от каждой отрасли давали тему, на эту тему снимали фильм. а сейчас все работает на кассу...

Лева Правая

жаль...такого Мастера не стало...Свет ему на пути..

Владимир Литяйкин N

Да не доставайся ты ни кому- живи здесь и сейчас

Кы
Кызыма)

И какой стаж просмотра мультиков?

L….

🤔 с 2003)))) но я ещё люблю Золушку! Король Лев! Детям покупала! И конечно нетленки советских

Николай Скороходов

..деньги...киноиндустрия ...

Георгий Гузиев

Я поэтому и здесь

L….

Понимаю! Но и здесь тоже море шлака

Георгий Гузиев

Не без этого