Scarletflash

У меня вопрос к представителям индустрии красоты: существует ли аналог этой чудо-штуки 🖼с более скромной ценой? Пока я ждала скидок, она подорожала на 30 тыс.🤦‍♀️

–2
Ответы
Serg

офигеть! я когда-то подарил будущей жене профессиональный фен, бакс стоил 24 рубля, фен стоил 250 $! Да купил у фирмы которая их ввозила в страну вагонами и цена оптовая. итого 6000 рублей. я просто хотел подарить лучшее что мог найти. Насадок там было много. А ЭТО ЧУДО СТОИТ 1094$! что происходит?

Scarletflash

Как Вы думаете?

Serg

фдаже не предполагаю. Но факт что вместо 81 тыщм всего 29. что ж не так

Scarletflash

Китайская подделка без документов, чека, гарантии?

Serg

А за 81 штуку но с доками и чеком и тоже китайский) уверяю Вас это все с одного завода, но жадность торгашей разная

Scarletflash

Не с одного. И сдать в ремонт можно по гарантии

Михаил Гехт

начни с алиэкспресс. Причём часто 1:1 (у меня коллеги автомагнитолы и лампы сверяли - «третья смена», то есть сборка тех же заводах, но не от того заказчика

Scarletflash

Как это «начни»? Заказать говна, да побольше, чтобы благополучно выбросить? Вы мой вопрос читали?

Михаил Гехт

начни ПОИСК. Можно и на ОЗОНе и на Вайлдбериз, но это будет тот же Китай. Думаю, это тоже мэйд ин Чайна, но с ОТК заказчика

Scarletflash

И Вы снова не читали мой вопрос

Михаил Гехт

Это вы не читаете ответы! Аналоги есть, где искать сказано, какая мощность, цена, и количество насадок устроит - решать только вам.
Похоже, вам просто важен «сам процесс», а не аппарат

Scarletflash

Мне важно мнение специалиста

Михаил Гехт

специалист здесь может быть только из ремонтной мастерской. Мастера парикмахеры с бытовыми моделями предпочитают не работать. А ремонтнику не важно, как оно для волос, он знает, как оно ломается и чинится

Scarletflash

И снова внимательно читайте.

Тина Тим

Тоже не могу понять, у меня пылесос намного дешевле моющий.Я тоже давно слежу за ней,находила даже за 35000,но дорого это чудо.

Scarletflash

Вам проще

Тина Тим

Ну да. Очень быстро это получается.

Scarletflash

Не мой вариант

Тина Тим

У каждого свои секретики.

Scarletflash

Никаких секретиков

Евгений Шевченко

Я не отягощен интеллектом.. это для волос вроде.. а зачем почти неотличающихся от себя насадок столько? для Цены?

Scarletflash

Молча

Евгений Шевченко

😷 ты замужем... ТАБУ

Scarletflash

Табу - это ты.

Евгений Шевченко

ТАБУ - это не обзывательство, тундрочка... Это слово означает - запрет

Scarletflash

Нах иди, а? Кем ты себя возомнил? Я с тобой на одном поле не сяду🤢

Рост

🖼Я с таким еще не встречался. Заинтересовался: нужно же своим дамам подарить. Нашел украинский сайт.

Scarletflash

Очень скучная у Вас жизнь

Scarletflash

Я копейки никогда не считала. Отдыхаю там, где мне хочется. Всем дарю до тонные подарки. А Вы желаемое выдаёте за действительное.

Scarletflash

Когда я ныла, что мне чего-то не хватает? Вы идиоты, это заметно. Прощайте, безумный одинокий и жалкий старик.

Scarletflash

Нах пошёл, тупой пенсионер😂

Scarletflash

Все нищеброды, типа тебя так отвечают, я уже привыкла

Владимир Мажаев

Я, конечно, не специалист индустрии красоты, но с каких пор обычная плойка с насадками стала стоить 30 тысяч.

Владимир Мажаев

Набрал в поисковике: Dyson Airwrap найти аналог. Получил пять вариантов, от Филипс до Ксяоми.

Scarletflash

И каковы их функции?

Владимир Мажаев

Мне их функции до лампады, извините.

Scarletflash

Вот именно

Владимир Мажаев

Больше пока ничем помочь не могу.

Олег Храпко

На сайте озона посмотри. Фен-щетка для волос Rowenta Hot Air Brush - купить по выгодной цене в интернет-магазине OZON

Scarletflash

У меня давно такая. Волосы рвёт, зараза

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше накопить и купить оригинал. Очень крутая штука, пользуюсь год, просто отвал башки)))

Scarletflash

Знаю. И деньги у меня есть.

Не Добрая🤬 Ваще

А зачем тогда аналог ищите?

Scarletflash

Потому, что мне нужен только стайлер. Как думаете, стоит 82 тысячи за локоны отдавать? Необоснованностей дорого.

Не Добрая🤬 Ваще

Что-то Вы махнули, 82! 50 , может?

Scarletflash

Посмотрите на Валдберриз. За 52000 я в прошлом году дочери в М.видео брала

Не Добрая🤬 Ваще

Офигеть, цена выросла! Значит, есть спрос

Scarletflash

Думаете? Это перекупщики завышают цены

Boris Skopenkov

Что се за чудо-штука, которая вызывает ажиотаж? Наверное есть замена в сотни раз дешевле?

Scarletflash

Никто не нашёл

Boris Skopenkov

Вся область женской косметики - благодатная почва для махинаций и злоупотреблений...

Scarletflash

Это не косметика

Boris Skopenkov

Тогда я вас не понял.

Scarletflash

Вы себя поймите

Boris Skopenkov

Стараюсь...

Вера Демедюк

Если чего-то хочешь надо брать сразу. А если не можешь себе позволить- не заморачивайся.

Scarletflash

Вы феном пользуетесь?

Сергей Янков

Горда Вера своим приобретением, а на домочадцев плевать)

Вера Демедюк

Они со мной не живут, почему я должна советоваться с кем то. Я зарабатываю и трачу по своему усмотрению.

Сергей Янков

Ааа! Так это им в отместку, купила пылесос?)). Тогда понятно)

Вера Демедюк

Нет, я живу как мне хочется, и ни как материально ни от кого не завишу. Никогда не лезу к детям и родственникам с советами как им тратить свои деньги.

Вл
Владимир

Я вам проще скажу, что в нашей стране, НИЧЕГО дешеветь не будет (ближайшие лет десять).😢

Scarletflash

Только жизнь?

Олеся Закутайло

Если смотреть так и не приближаться ( думала пули ). ЧТО В ЭТОЙ ШТУКЕ ХОРОШЕГО?

Олеся Закутайло

Думаю за раз вы в ванной офигели бы если сразу)))

Scarletflash

Не фигею, у меня не выпадают.

Олеся Закутайло

Вы не видите ( норма это , меньше нельзя) .Почему найдите в интернете ответ( вы же как все).

Scarletflash

Норма на расческе остаётся

Владимир Кержаков

Красота это монополия матушки-природы, а индустрия это способ отъёма денег.

Scarletflash

Ты Баба?

Владимир Кержаков

Не надейтесь, на этот уровень ругани меня не затащите.

Scarletflash

Не льсти себе. Кто тебя, чмошники,тащит?

Владимир Кержаков

Что-то стало смердить невыносимо.

Scarletflash

Трусы смени, засеря

Виталий

Поезжай к нам на помойку. Тебе за бутылку вотки найдут и нето, гораздо круче.

Z-Мимокрокодил-V

Фен-о-мен? Вполне можно купить китайский того же качества и в 10 раз дешевле.

Scarletflash

Каких?

Z-Мимокрокодил-V

Huawei, for instance.

Scarletflash

Набрала на Тюбе, ничего не выдаёт

Z-Мимокрокодил-V

Неудивительно. Амерский сайт не будет рекламировать конкурентов.

Scarletflash

Там есть обзоры аналогов

Мохарям Ханипов

и зачем вам все это вы и так очень мило красивая желанная

Мохарям Ханипов

СТОЛ ХОЛОСТЯКА

Scarletflash

Бублики?

Scarletflash

Это что?

Мохарям Ханипов

БЭЛЕШ НАШ А ГЛАВНАЯ БЛЮДА

Характер- Не Подарок

За такие деньги я лучше на бигудях буду спать весь год!

Scarletflash

Лучше вишневого сока

Характер- Не Подарок

Настоящего у нас нет. Всю вишню воробьи да дрозды поклевали. А покупной - одна химия))))

Scarletflash

Нормально

Характер- Не Подарок

Приятного!

Scarletflash

Спасибо

Сергей Янков

Конечно есть, по щадящей цене, БИГУДИ! называется)

Scarletflash

Он на такое не способен

Сергей Янков

А хотелось бы?))

Scarletflash

Что?

Сергей Янков

Дерзости такой с его стороны, в стремлении созерцать Обнаженную шею твою)

Scarletflash

Так и созерцает

Ti
Timur

Если ещё подождёте тогда вообще всё подорожает

Scarletflash

Что всё?

Ti
Timur

Продукты, техника, бензин хотя бензин уже на 4 рублей дороже стал да и многое другое

Scarletflash

Ок

Ti
Timur

Машины подорожали на 20% с первого января

Scarletflash

Какая досада!

Ti
Timur

Да