Светлана

Вот я знаю домовых, барабашек, банщиков, леших, водяных... А как называется нечисть, которая на рабочем столе иконки перемещает?

Ответы · страница 2
Владимир Нилов

перемешкин

Светлана

через месяц, когда сдадут экзамены

Владимир Нилов

я тебя понимаю у меня та ка я же ситуация

Светлана

еще и весна ужасная,холодная

Светлана

а у нас на завтра обещают -5

Светлана

ничего, пью кофе, смотрю хоккей

Светлана

спорить не буду, надеюсь на теорию вероятности

Виталий Бугриев

Системный

Виталий Бугриев

Спасибо, но коха не пью, мне бы цяю.

Том

Уборщица

Том

У меня 2 рабочих стола. 1 - за которым я работаю, там уборщица может переместить что угодно, хотя иконок не держу, и 2-й - на экране компа, к которому никто на прикасается. Бывает, что иконки перемещаются, если я меняю разрешение экрана. Дома все так же. Объясните пожалуйста, откуда взялась паразитка?

Том

Не заразишь, или он безвредный?

Владимир Жданов

мышь

Светлана

надо попробовать,мож на все попроще смотреть буду