Ел
Елена

Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное — понять это сразу.😂

Ответы
Тарасов Сергей

Сразу понять бывает сложно, но мудрый человек это быстро вычислит. Так что мудрейте господа, чтобы не быть использованными)))

Тарасов Сергей

Удачи и мудрости!

Дэнди

а тебя и ценят(глянь где ценник прикрепили и скока просют?) и используют - продолжение рода это свято!

Александр Игрицкий

Зачем же так сразу?! Пусть хотя бы немного используют... Все удовольствие! А потом пусть ценят.

Александр Грибанов

Трудно сразу понять, потому что чтобы узнать человека надо с ним немножко соли покушать...

Ольга Шишкина

а никуда не деться..всегда высокая морда придумает для тебя работу

Леонид Шестаков

понять и не суетится, а получать удовольствие....😜

Лариса Деменева

ну так и вы тоже либо кого-то цените, либо кем-то пользуетесь)))

Mari Man

Нет лучше понять потом,иначе как тебя успеть использовать)

Mari Man

)

Mari Man

Я вам так скажу.Оно то конечно правильно,но с годами мы становимся умнее и меньше делаем ошибок.Но без наивности,пускай надуманной,пускай самообманом,их не так уж трагично делать умышленно,чтобы разнообразить,насытить свою жизнь)

Ел
Елена

Снова о наивности?))

Mari Man

Мысли вслух)

Евгений

какая разница? лишь бы тебе самой нравилось!

Александр Снегирёв

Ценить и использовать это не один флакон?

Ел
Елена

По желанию

Ирина Вяткина

тосно, но в большинстве тебя используют.

Александр Рыженко

да и не быть использованным презиком

Мирослав Бороздин

используют как редчайшую ценность...

Надежда Иванова

Согласна, не дать себя использовать.

Jurij Novak

Иногда ценят только использованны|.

Борис Воробьев

Одно не исключает второго, однако!

Иван Иванов

ПОТОМУ И ЦЕНЯТ ЧТОБ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Мария Кеменяш

ВЕРЮ.

Иван Иванов

А ТО НЕТ

Игорь

ну это очевидно без вариантов

Владимир Март

...и ценно использовать...😀

Владимир Свердлик

Совершенно верно! Мудро!