Ок
Оксана

А у Вас бывают мысли, которые не дают покоя...... и никак от них не избавиться. Они так назойливо вертятся в голове, что ничем от них не отвлечься?

Ответы · страница 3
Роман Айсман

да бывают особенно когда в последнии раз влюбился в молодуху так и вертитца в голове ветерок

Роман Айсман

но еще бывают мысли и по лучше например мысль о создании генератора хендершота и научить людей не зависить от энэргии платной но за такие мысли могут В и отправить куда по дальше особенно чиновники по выше которые живут за щет платы людей за свет газ Газ можно добывать из обычной воды путем электролиза воды под воздействием электричества вода превращаеться в горючии оксиводород Температура горения 6000 градусов Вообщем мысли о молодухе семье детях более спокойные мне кажеться но изобретения не дают мне больше покоя чем молодуха жена

Ок
Оксана

Так запотентуйте свои изобретения и успокойте свои мысли))

Роман Айсман

нет это зобретения далеко не мои но их может собрать каждый и тем кто их изобрел не одно государство не разрешит запотентовать нефтяное особенно Так как на воде ездить бесплатно будут все и током пользоваься бесплатно А кто будет кормить толстосумых чиновников??угодали народ!!!государству любому нужно тупое стадо баранов управляемое с верху и это закон

Ок
Оксана

Да, государство не обманешь...

Роман Айсман

вот схема беплатной энэргии http://econet.ru/articles/85290-beztoplivnyy-generator-hendershota-sobiraem-svoimi-rukami об этом умалкивают многие

Роман Айсман

пожалуйста и еще про водородный источник энэргии как собрать http://stroy-aqua.com/vodosnab_otopl/sxemy-i-razvodki/generator-vodoroda-svoimi-rukami.html

Александр Тихонов

бывают. Вот уже три дня сочиняю стих о рыбаке. Кто же он такой? Больной, солидный или придурок?

Ок
Оксана

И никак не определиться? Удачи))

Александр Тихонов

А наверное и первое и второе и третье.....

Leather Rebel

можно отвлечься от любой навязчивой мысли - жахнуть стакан водки и закусить соленым огурцом!

Milka

это женские тараканы...если их подкармливать - они заразы размножаются со скоростью света...

Татьяна Некрасова

Часто такое бывает. А еще иногда привяжется песенка какая то и никак от нее не избавиться.

Ок
Оксана

Когда песня привязывается я пою её и прозодит))

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это к психологу, у меня так медитация такие проблемы на раз решает.

Геннадий Фадеев

В ютубе наберите Михаил Глянцев.

Сергей Авраменко

когда наваливаются проблемы-складывается эта ситуация .Надо хладнокровно все пережить

Василий Прорубщиков

Займись своей причёской или подругам посоветуй переходи по ссылке. Удачи. http://pror1.ru/tren

Ок
Оксана

У меня порядок в мыслях, и с прической тоже😜

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

совет________меньше знаешь лучше ...не лезь куда не надо!!!жизнь так решила!!нех рыпаться !

Ок
Оксана

Ну я то могу свои мысли контролировать, а вот ваш совет вообще не в тему.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

контроль + а мой совет я оставлю при себе!!можно?!вы меня не наебнете?НУчем нибудь ))потоскуха!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" солнышко! Никак не дождусь, когда некоторые должники мне деньги вернут....

Фархад Исмаилов

А у нас "тяпло".... А в Ростове - сын пишет - сыро....

Ок
Оксана

В Ростове конечно сыро, а у вас тепло))) А у нас зима полным ходом, со снегом и метелями и морозом))

Фархад Исмаилов

У нас в этом году зима теплая..... А бывают - и с морозом, и со снегом....
Всё зависит от северного ветра. Ведь между Северным полюсом и нами нет ни одной горы. Поэтому - тепло-тепло.... А потом как подует северный ветер и сразу же хе заморозки. Особенно это неприятно, когда в конце марта начинают цвести фруктовые деревья - абрикосы, орехи... Вот так в конце марта 2015 года померзли все деревья и мы летом сидели без фруктов. Были, конечно, но мало....

Ок
Оксана

Я знаю как бывает, я сама когда-то жила там))

Фархад Исмаилов

Оксана, I am sorry! Мне пора - дежурю на работе и принимаю сводку с предприятий. Пока! ✋👄👍😀

Гаухара Сахова

бывают! все мы люди простые смертные и мысли всякие приходят то и дело временами....

Гаухара Сахова

на фоне таких навязчивых мыслей бывает бессоница

Ок
Оксана

А Вы книжку почитайте перед сном отвлекающую, и мысли в порядок прийдут, и сон тоже

Гаухара Сахова

Спасибо вам!!! а вам этот рецепт не помогает?

Ок
Оксана

Мне помогает, меня немучают))

:smile_Cat:

Ещё бы, можно утром услышать песенку - и всё, она на весь день с тобой... и не на один)

Ок
Оксана

Лучше подпевать- так веселее

Ок
Оксана

Тогда пританцовывать😉

Ок
Оксана

А поучаствовать? Может организовать?

:smile_Cat:

Увы, я уже давно не пользуюсь общественным транспортом. Но идея хорошая)

Максим Болдин

как удобней спать на левом боку на правом на спине или когда ода рука над одеялом

Максим Болдин

а на животе удобней с пать с одой рукой под подушкой двумя или обес поверх одеяла

Ок
Оксана

Положите обе под подушку и накройтесь одеялом😉

Ок
Оксана

Голову поверните и кислород будет поступать😜

Максим Болдин

честно я на правое ухо глухой на правм боку я потерян для общества☺️ извени

Dima Sarachakov

Если это не чувства, то к врачу. Ссроочно! Или нна саббантуй - проверено помогает

Ок
Оксана

Мне к врачу не нужно, у меня порядок, интересно как другие справляются)))

Dima Sarachakov

Значит ппора отдохнуть! Определенно. Сам в санатории. Пперегрузка норм

Александр Буреломов

ага как тараканы. а как рассядутся по полкам в голове вроде бы и устаканиваются!

Ессе Хомо

Засыпаю мыслями о ней, просыпаюсь ради нее!!!!!!Обсуждайка, я люблю тебя!!!!!😍

Boris Shyolkov

И БЫВАЮТ И ЕСТЬ, вот турист в горах застряли, на улице БУРАН и помочь пока нечем

Ок
Оксана

Случается.. Буран утихнет и помогут. Вы спасатель?

Ок
Оксана

Ничего, можно и так помочь)

Boris Shyolkov

мая работа здесь им помочь

Ок
Оксана

Где это здесь? Они где-то с вами застряли?

Boris Shyolkov

они в пещере, трое травмированы, остальные просто напуганы, распогодиться и будим спускать вниз

Михаил

бывают такие мысли но я от них избавляюсь на следующий день.что задумал вчера.

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/dlja-tebja-ot-dushi-redkie-rozi/?utm=otq

Андрей Опалев

Почему же?! Можно и отвлечься - просто попробуйте не думать о желтой обезьяне!))

Павел Вокюри

ваш вопрос инфицирован он теперь крутится у меня в голове а нафига не понятно

Ок
Оксана

Извините, я не специально))) отвлекитесь чем-нибудь более интересным)))