Ок
Оксана

А у Вас бывают мысли, которые не дают покоя...... и никак от них не избавиться. Они так назойливо вертятся в голове, что ничем от них не отвлечься?

Ответы · страница 5
Андрей Головин

Да, конечно, ведь я человек и ничего человеческое мне не чуждо!

Сергей Степановский

Бывает, но я в такие моменты молюсь Господу и хожу на исповедь.

Дмитрий Пупкин

они там прописались .. лекарство - алкоголь )))) .... но не всегда )

Ок
Оксана

Не стоит алкоголем увлекаться, лучше найти что-то более интересное

Ок
Оксана

Прогулка, фильм, интересная книга..

Ок
Оксана

Можно и концерт, только не в пьяном угаре

Дмитрий Пупкин

пьяного угара не будет )))

Натали Киверник

мыслнно сотрите эти мысли большой и качественной стирачкой.

Ок
Оксана

Классно, обязательно. А у Вас получается?

Ольга Моор

Особенно если обидят незаслуженно а должны спасибо сказать

Ольга Моор

Моя доброта и вот что из этого получается не часто но самое обидное самые родные и близкие

Ок
Оксана

От близких больнее всего))

Наталья Латышева

да, иногда бывают, например сделать перестановку в квартире

Сергей Федотов

У меня для них мыслебойка есть. Ну как мухобойка. Это работа.

Владимир Ольшанский

У меня рецепт простой-250 коньяка и мысли уже совсем другие...

Ок
Оксана

Хороший рецепт, одна проблемка- я не пью))

Ок
Оксана

..........облом)))))))))) я лучше спать лягу, все мысли разогнала)))))))

Григорий Чернега

Надо влюбиться и мысли будут совсем другие.....я это знаю.......

Ирина Литвинова

иногда песенка какая то вертится. я её гоню,а она не уходит.

Евгений Щёголев

постарайтесь всё-таки отвлечься и тогда всё придёт внорму

Ок
Оксана

Я отвлекаюсь, я про других спрашиваю

Евгений Щёголев

я думаю что всё-таки про себя

Сергей Канавин

мысли бывают, но их так много что на одной не зацикливаюсь.

Наташа Парута

Да. Пока не решишь проблему они никак не вылазят из головы

Вадим Кучеренко

А у Вас разве такого не бывает?! Так зачем лишние вопросы!

Ок
Оксана

Бывает у всех. Я спрашиваю как люди отвлекаются от них, но вы слишком агрессивны, у вас не спрашиваю

Вадим Кучеренко

Нет, нисколько не агрессивен. Просто навязчивые мысли, порой, доводят до исступления. Попробуй, отвлекись...

Ок
Оксана

У меня получается. Попробуйте найти интересное занятие, именно для таких моментов. На ночь можно читать, ведь столько всего интересного, ну или фильм посмотреть. Зеленый чай с мелиссой😉

Вадим Кучеренко

Благодарю, теперь, действительно, иногда получается. Но два года я был в полном аду. Не спасали ни экстрим, ни лекарства, ни алкоголь. Какие уж тут книги или зеленый чай с мелиссой. Честно. А ведь я совсем не примитивный человек. Но... все равно ничто не спасало. Время спасло.

Ок
Оксана

Время лучший доктор, согласна. Удачи вам.

Олег Очкуров

😊 Они вертятся для того, чтобы их додумали до конца... 😉

Ок
Оксана

И порождают себе подобные))) одни додумал- другие тут как тут)))

Олег Очкуров

😊 В конце цепочки - ПРИИИЗ!!! 😃

Васильева Наталья

Можно отвлечься. Физический труд, интенсивный, до упаду.

Ок
Оксана

Ключевое слово тут - иногда!!

Ок
Оксана

У нас с утра -23 и нормально, а солнышко было днём, уже спряталось)) я даже прогулялась по городу с удовольствием))

Ок
Оксана

Воот, носите с удовольствием))

Ок
Оксана

Когда буду вам про погоду писать держите под рукой))

Ок
Оксана

Так и буду делать))) у меня тут предложение- может будем общаться с сообщениях, ато в комментах читают все кому не лень))

Вагон Путеизмеритель

"одна мысль не давала ему покоя, - других просто не было."

[●_●]

Гм, да не - я навострился. Видеоиграми, работой, гаражом.

[●_●]

И главное - не жениться. А то все рухнет.

Ок
Оксана

Ну это каждый сам для себя определяет))

Аркадий Кардашян

Бывают, и ничего не поможет, кроме как реализовать их....

Владимир Абрамов

Бывают, но они ни когда не переходят в навязчивые идеи.

Ок
Оксана

И это правильно 👍